Общество

Вы завидуете детям богатых ?

Иван Юткин
Честно говоря и да и нет. Плюсы такой жизни я думаю очевидны, но также есть и минусы, вопервых не стоит забывать о том что не в деньгах счастье, многим детям из таких семей становится трудно жить в реальной взрослой жизни, многие будут с ними общатся только ради денег и они скорее всего будут это понимать и у них будет возникать не самое приятное чувство. К тому же их богатые родители могут в раз обанкротится и поскольку эти дети уже привыкли к роскоши жизнь им станет не в радость . Надо радоваться что у тебя вообще есть жизнь без разницы какая она богатая или бедная.
Жасмина Калжигитова
Лучший ответ
Главное, чтобы дети были здоровы и родители позаботились о их воспитании и образовании.
Лилия Вавилина
Я ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЮ.
Мне вообще это чувство никогда не было знакомо.
У меня много примеров, что происходит с этими детьми, когда они вырастают. Завидовать там нечему. Можно посочувствовать и детям, и их родителям.
хотеть больше, чем имеешь - у человека на уровне инстинкта. Дочь губернатора Кубани завидует дочерям Путина. И так далее.
Нет не завидую. . .Как правило рано или поздно кровавые грехи их родителей придётся оплачивать их детям. . .Да и ублюдки по-большей части они редкостные. К тому-же не стоит переоценивать терпение так называемого ими "быдла", оно не бесконечно и может скоро закончится. . .Это будет не майдан, а суровый и беспощадный русский бунт в котором позолоченные выродки первые кандидаты на петлю или что-то подобное.. .
Денис Симонов
Как правило-уроды. Моральные и физические.
Елена Габзалилова Вы с ними одного круга или просто классовая ненависть7
С одной стороны, когда у тебя в распоряжении почти неограниченное количество денег, это круто.
С другой стороны, мне было бы неприятно жить и осознавать, что сам по себе я никто, и если бы не богатый папаша, я учился бы в каком-нибудь вшивом проф. тех. училище, кушал доширак и не имел никаких планов на жизнь. . .Нет, я не завидую детям богатых. И не хотел бы родиться в богатой семье. Я хотел бы сам заработать себе состояние, чтобы потратить его на то, что считаю для себя важным. . .
G-Madness Antonov
я просто детям светлой завистью завидую зато что у них все еще в переди, дай бог им всем хорошей доброй интересной жизни.. .
Marina Molokova
Вобщем-то, да. Этот мир целиком и полностью существует именно для них. И солнце, и луна тоже только для них. )