Общество
Вы готовы отказаться от Соцсетей поганых латинян и начать платить церковную десятину ??
Скоро церковная десятина будет оформлена законодательно и за уклонение от уплаты - анафема с конфискацией
пусть сначала отдадут Кемску волость!
Жили же когда-то без них... больше будем общаться в реале, читать книги, гулять.
Дмитрий Жучков
И без водопровода жили. Вопрос а надо ли такая жизнь?
...сначала надо родить... .
А зачем? Жертвует человек столько сколько хочет и когда хочет. Вопрос просто ИДИОТСКИЙ
Нет, не готова, а тем более платить что-то церкви.. .
платить?
ты вымогатель?
Нет, кэп.
А что на эту тему сказал телевизор? Еще ничего? Тогда мнения могут быть разные. Вот когда телевизор скажет, что так надо для поддержки русского духа, тогда все дружно поддержат и десятину, и запрет вражеских соц. сетей и вообще вражеского интернета.
мы платим больше чем десятину, за спаси христос))), посмотрите на налоги с зарплаты и прочие воздушно-виртуальные услуги)). но лучше церковная десятина и стабильность в обществе и государстве, чем майданутые скачки за незалежность под отплески толерантного запада и англосаксов, поставляющих оружие для братоубийственной войны и делящих все ваше нажитое имущество, как рэкетиры разводящие лохов и терпил.
оброк
дом горшечника
Я против повсеместного насаждения религии. Религия отупляет.
А за.. . луком ты ходила?

Никогда не знал что налоги являются альтернативой для соц. сетей. А у нас типа демократия, мы сами вправе выбирать платить церкви или нет.
Нет
Отказаться от сетей вполне возможно, но платить церковную десятину? Ну уж нет. Требую закон о защите чувств неверующих: D
чем вам сети не угодили