Общество

украинец?... только без скачек-зачем вам надо было членство в ес?
только спокойно и честно... без независимого "смерть москалям"...вообще, без России, для чего вам это членство?
а кто тебе сказал что оно нам надо?
Иван Поплавский
Дык за что тогда Януковича порвали? Что не могли немного подождать перевыборов? Надо было обязательно мордобойку устраивать? Гражданскую войну на юго-востоке? Ты хоть знаешь сколько жмуров за этот год закопали?
да мы просто хотим жить по европейски а не мечтать о прошлом ссср - мы просто стоим будущее да нам тяжело газ дорого мы ищем альтернативное топливо
Людмила Александрова
жить по-европейски?... это как в Румынии? или в Греции? или как в Германии? или в Португалии?... или Монако может быть?... это европейские страны, но все разные... Норвежцы живут лучше любой страны ес-но членами союза не являются... или членство в ес автоматом раздаёт всем по мерседесу, миллиону евро, даёт зарплату в 10 000 евро и пенсию в 5 000?...не понятно это всё.
Если приглашают 24 иностранца, на министерские должности ( уже разосланы приглашения) , значит многое что - не смогли .

Артист, создавший образ Верки Сердючки, очень резко и эмоционально отозвался о недавней акции срыва концерта популярной певицы Ани Лорак и обвинил власти в уклонении от исполнения своих прямых обязанностей.
"Мы депутатов в Верховную раду выбираем, чтобы они могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать. Но в итоге оказывается: в стране бардак — виновата Лорак! " – заявил Данилко.
Также артист отметил, что "настоящие враги народа" — депутаты, которые занимаются чем угодно, только не улучшением жизни граждан.
Майдан, по мнению артиста, был постановкой и спектаклем, как и прочие массовые акции на протяжении года, его удивляет, что люди этого не видят и верят "дешевой режиссуре".
источник
вроде летом стало известно что окраина хочет чтобы еэс имел ее своим членом
источник
А им нужна была ассоциация с Россией? Это кто сказал? Путен?
Россиянин только без скачек- кто не скачет тот чурка, а зачем вам в составе России Чечня... зачем из-за этого поубивали сколько.. .
Людмила Александрова
вас уже убили больше. а будут сотни тысяч. днр и лнр-только начало. войска уже там. трупы уже получаете.
им ничего не надо, они рабы
Ну что за вопросы? Это как нам расеянам нужны иностранные инвестиции.. .
Так же и украинцам это членство не нужно.. .
Но процент нормальных людей в любой стране чертовски мало похоже.. . Или нас по наполеоновски разделили.. .
Сжечь к чертям собачьим этот евросоюз! Никакого толку от него.
Сергей Егоров
А где путин будет хранить свое бабло заработанное непосильным трудом.
Какое членство? Кто туда собирался или кто-то звал?
Татьяна Макарова
Память короткая?