Общество
ЗАГС Москвы отказался регистрировать ребенка с именем БОЧ РВФ 260602
понятно, что имя ИДИОТСКОЕ :)У меня вопрос- имеют ли моральое право органы ЗАГСа указывать родителям, как им называть своего ребёнка а как нет - какое их, собственно, дело?
ФСБ Российской Федерации опубликовало список преступников: Салман Радуев, Шамиль Басаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Носок Солдатов, Прикол Мондатов, Смех Индейцев, Салат Корейцев, Вой Морозов, Шум Паравозов, Подъезд Зассатый, Каблук Поддатый, Запас Засолов, Понос Отрассолов, Слив Бочков, Братан Дурачков, Пакет Окурков, Марш Придурков, Стул Нормальный, Секс Анальный, Угон Запарожцев, Стресс Новгородцев, Фургон Лифчиков, Намёк Сыщиков, Запор Трёхнедельный, Разврат Беспредельный, Харчок Верблюдов, Улов Махмудов, Вонь Помещений, Поиск Приключений, Сыр Плесневелый, Персик Спелый, Пук Пирожков, Президент Горшков, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.
Интересно, а какое у детенка отчество? Представляете - БОЧ РВФ 260602 Сергеевич! Кстати, а расшифровочку читали? "Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года". Представляете, как его в школе будут дразнить? А о ребенке эти "родители биологического объекта" подумали? Или только свои амбиции лееять привыкли?
Надо родителей в дурку сдать.
Моя бы бабуля соседка сказала, а я бы согласилась.. . Вот они! Последние дни наступают! Всех людей прнумеровывать будут. Сосем забыли о православных, русских именах, которые по святцам дают.
ЗАГС - государств. институт. От имени государства имеет право на несогласие с гражданами этого государства.
я тоже об этом думала, кто решил что Вася Петя, Маня и так далее это нормальные имена в начале родители имя выбирают далее он сам будит решать как жить, с этим или нет
Ну нужно быть полным придурком что бы так ребенка называть, а почему бы просто не назвать Володя или Саша или Владик
ну должны ж быть хоть какие-то принципы и правила!
правильно и сделали. Потом ребенку всю жизнь жить с таким именем.
да органы ЗАГСА у нас самые гуманные, на какую жизнь обрекают родители ребенка, нарекая его каким-то набором букв, тогда программеры начнут именовать своих детей любимыми паролями, в загсе тогда точно прозреют
Думаю, что правильно, хотя и незаконно! Ведь столько шизофреников калечило жизнь своих детей такими именами, как Тракторина и др.
Надо изменить последнию двойку на тройку и повторить попытку.
Да конечно же нет, не имеют, ни органы ЗАГСА, ни какие либо другие органы.... Есть обязанности у наркологических диспансеров-следить за своими идиотами! Твою маковку! Поражает что есть люди, которых возмущает отказ ЗАГСА! Эти придурки думали о пеаре, а не о том как дальше будет жить их ребенок с таким именем!
Если больше не кому указать, то правильно, что в загсе люди, компьютер и тот бы написал: простите ошибка пользователя!
Родители то могут как угодно назвать своих детей, даже не задумываясь о том, что потом их чадо будут гнобить в школе. И врядли он будет рад их инициативности. А если они такие принципиальные- что же они не изменили свои имена? Начали бы лучше с себя, назвались бы какими нибудь Бочами там со своими прибамбасами и подписью что всё таки они люди.
Бедные родители, с ума сошли от радости, что ребенка родили. Бедный ребенок!! ! Какое будущее его ждет с такими родителями?!!! Бедные работники ЗАГСа, чего только не приходится им выслушивать от посетителей!
Эти придурки пиарятся уже который год. Ребёнка пожалели бы, себя пусть переименуют в биомассу:)
а как ребенку жить с таким именем?
Нелли, а Вы согласились бы выйти замуж за человека с таким именем?
Андрей Косачук
Я бы выходила замуж за Человека, а не Имя.
ЗАГС - это государственные органы.
так что им до всего есть дело.. . в какие-то моменты это даже хорошо...
Имеют право в случае неадекватных реакций этих родителей вызвать психиатра и милицию
нет, оно конечно, правильно, что каждый родитель называет своё дитя как ему хочется. тем более, что и папа там тоже... того... а с другой стороны, бедное дитя!
А если в силу определённых причин ребёнка захотят назвать каким-нибудь матерным именем или словом, оскорбляющим не только человеческое достоинство ребёнка, но и окружающих (ну просто потому, что папа других слов не знает или а дурмане приколоться решил) , тоже разрешить? Естественно, пусть называют как хотят, но в разумных пределах.
Я слышала, что они могут отказаться регистрировать ребенка с именем, которое неблагозвучно.
Правильно делают, что не регистрируют. И что значит, как хотят так и называют? А если другим неадекватам придет в голову назвать ребенка Припёздушка или Хреносрак и что?
Не имеют права - ни морального, ни юридического.
По закону имя не может состоять из цифр, буквами имена пишутся . ЗАКС прав
В таких случаях имеют. (в конце концов есть этика имён )
Надо было в ГИБДД.
Там бы и номерок на жопу прибили.
Алексей Кузнецов
Респект!!!
Родители этого малыша- РЕДКОСТНЫЕ УРОДЫ!
Конечно имеют, человеку жизнь с рождения испортить не дают.
Да это бред какой то а не имя.
И правильно делают! А родителей - придурков на обследование к психиатру !
Михаил Репников
Абсолютно верно, а ведь они могут сами взять себе такое имя, правильно, надо предъявлять справки от психиатра , они точно больные, детей воспитывать им нельзя
Есть список имён котрыми принято называть людей.
В данном случае я бы тоже отказалась на отрез. Во первых, родители явно не совсем в себе - ребенку семь лет, и не зарегистрирован (так в статье говорится). И потом, ребенок (если вырастет нормальным, при таких то условиях) думаю, все же не поблагодарит родителей, что его БОЧ"ем таким то кличут. Ну не нравятся простые русские имена, назовите Генрихом Баварским, или Вильгельмом Уссурийским, но не порядковым номером (мы ж пока не роботы, и не клоны).
Алексей Кузнецов
А он для них не ребенок, он для них "Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года". Это расшифровка.
ну а вы представьте отчество детей этого БОЧ РВФ 260602!? Ну не идиотизм ли? я понимаю, что всем родителям хочется выпендрться, но не до ткой же степени! себе этот папа (того самого БОЧ РВФ 260602) тоже хочется взять подобное имя! ну это пусть делает сколько ему угодно, но ребёнку жизнь портить не надо.
а на счёт судов, которые этим родителям отказывают - правильно делают!!!
куда мир катиться
и что с того что есть список?? ? для каждого родителя свое чадо самое самое!!!! и имя ему подбирают так как им хотелось бы а не так как им указывает загз на какие то рамки имен!!!!
СПАСИБО ЗАГСу,
ХОТЬ ТАМ ЛЮДИ ПОДУМАЛИ О РЕБЁНКЕ.
Считаю, что работники ЗАГСа потупили правильно. Зачем страдать ребенку от имени робота, и так родители придурки.
Интересно а как имя будет звучать уменьшительно-ласкательно?!
Правильно делают. ЗАГСы больше, оказвается, задумываются над будущим ребенка.
пипец.... родители больные какие-то.... им надо к психологу походить