Общество
Чем обусловлен взлет показателей Украинской экономики после обретения политической независимости от РФ?
хаха, да там покос все 25 лет независимости. ЮК вкалывала полную рабочую неделю, чтобы подняться.

Взлет показателей Украинской экономики обусловлен умением писать буквы и цифры.
Украина-самая нищая страна Европы.
Огромным гос. долгом выше ВВП Украины. Бедные обманутые украинцы!
_))))))))))))))))))))_
Ничем. Да и не было никакого взлета.
важно не взлететь-а куда потом сядешь.. а сели в такую лужу отходов европы... .
"В разрезе основных платежей в январь-ноябрь 2014 года прирост к аналогичному периоду 2013 года обеспечен по НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ - на 57,7%, налогу на добавленную стоимость с ввезенных на таможенную территорию Украины товаров - на 7,1%, налогу на добавленную стоимость с произведенных в Украине товаров - на 20%, платежам за пользование недрами - на 27,1%, акцизному налогу с произведенных в Украине подакцизных товаров - на 4,3%.
"В полном объеме выполнено задание Министерства финансов по налогу на прибыль предприятий - 101,5%, вывозной пошлины - 266,8%, целевой надбавки к действующему тарифу на природный газ - 105,2%, целевой надбавки к действующему тарифу на электрическую и тепловую энергию - 102,1%, рентной платы за транзитную транспортировку трубопроводами аммиака по территории Украины - 109,8% и т. д. ", - сообщает пресс-служба. "
Удивительное "чудо".
Цыфры ф студию, которые "до", и которые "после".
А воздух-то чо трясти зря.
;)))))))))))))) а вы как думали?? ?
Взлет Украинской чего?) ) Даже не смотря на упавший рубль в связи с санкциями и ценой на нефть гривна не плохо упала) ) Еще год назад гривна была 4,5 рубля, а сейчас 3,5)) Лично я в курсе этого только потому, что покупал на Украине ульи для пчел)
А Вы в какой четверти оси координат график чертите, небойсь в четвертой?
Марина Маша
Во второй
воровать меньше стали
Россия не прекращала кормить Украину все 23 года независимости