Общество

Выдержит ли украинская экономика войну с Россией?

Вопрос не корректен.
Он должен звучать так. Выдержит ли экономика россии войну с Западом. И тут большие сомнения.
Сергей Богаченков
Лучший ответ
Какая такая экономика? Они существуют за счет Запада .
Вадим Кашпирев
Сергей Кабанов Такая у них экономика
На глобус посомтрите! Они продинамили все что у них было, и все то что для них собрали из стран варшавского договора. Сейчас они живут за чет западных портнеров.
Какие у них шансы против ядерной державы, которая еще нтолком не начинала!?!?!
Сергей Кабанов Не продинамили, а выстояли на этом целый год
Выдержит западная экономика.
Ольга Петрова
УССР это неотемлемая часть СССР
Сергей Кабанов А что Ссср существует?
Сергей Кабанов Правоприемником Ссср в границах РСФСР, это как Греция обьявит себя правоприемником державы Александра Македонского, в границах Греции...
Сергей Кабанов Даже если нет, это не меняет сути.
Это как если греция обьявит себя правоприемником державы александра македонского
ее экономика ПОЛНОСТЬЮ состоит из западных вложений
Ирина Яковлева
Война в Европе выгодна для США и американцы долго к ней стремились. Как Вашингтон и хотел, сейчас капиталы быстро перетекают из ЕС в США, но при этом неизбежно очень печальное для США последствие - про-американские элиты в Европе падут, ЕС и НАТО будут распущены и Россия включит европейские страны в ЕВРАЗЭС и ОДКБ. Кошмарный сон Вашингтона - союза России и Германии станет реальностью, и США превратятся в региональную державу со славным прошлым. А мы станем свидетелями захватывающего зрелища - как в странах Балтии и в Польше начнут возникать про-российские партии. Ничего личного, только бизнес.
Сергей Кабанов Зачем же было идти на поводке у США и делать то к чему они так стремились?
Была бы там экономика, то НАТА за кредиты поставляла бы свое чахлое оружие
Сергей Мельник
Ух, чапай, даже не в осознании очевидности: никакой ' экономики' там давно нету! Нету и все
*** Raushan Aktiyarova ***
Свора это не одна особь
Выдержит консолидированная экономика всего демократического мира.
Олег Солдаткин дадада... весьмирснами... а канкретна Украина?
[Devo4Ka Me4Ty] офигеть полигон побирушек бесправных
Елена Хорешкова значит все таки Россия в одиночку успешно воюет со всем "демократическим" миром?
Украинская экономика ? Не слышал о таком единороге ещё, там же печатная машинка других детей,рвущих листву с деревьев
___ Halil__