Общество

Если украинская экономика завязана на России то какого хрену они лезут в ЕС?

Gagik Sargsyan
Их СВОЯ коррупция ТАК ЗАЕ.. АЛА.... А тут ещё и русская ...Зачем им ЭТО счастье?
Нурадиль Канат
Лучший ответ
Мозгов нет
Александр Доманчук да конечно россия это рай для укров . ну где еще есть онищенко . а где столько криминала . да и газ дешевле даже в европе, всё указывает даже прошлое сталинское что если с россией это рай , вот смотри два островных государства сегодня одному из них простили долги..) куба и япония , вложено одинаково А КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ КУБОЙ И ЯПОНИЕЙ , А МЕЖДУ СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ И ЮЖНОЙ . А МЕЖДУ ВЬЕТНАМОМ И ЭМИРАТАМИ..)) ВОБЩЕМ ХОЛЛЫ ЗАХОТЕЛИ ПИДЕРАСТИИ И ЛЕЗУТ В ЕВРОПУ НУ ТУПЫЕ ОНИ вот мы умные и остров свободы то же гениален а холлы тууууууупые пи доры что возьмеш..)))
а в России оказывается экономика есть? на сколько лет она от мировой опаздывает 20--40?То какого хрена нужно и дальше с этим дерьмом связываться?
Мне интересно только честно сколько за видео "ЧП. Расследование. Технология Майдана (03.12.2013)" отбашляло русское правительство,?Хорошая попытка СМИ дезинформировать, только увы попытка не удачна!!! Главное требование людей " Нах..й Януковича отправить в Донецк уголь грызть" вы этого не знаете , а когда - то он Киеву орал " будете каштаны грызть" , все взаимосвязано!!! Почему СМИ об этом не говорят? это главная проблема Майдана!!!
а оппозиция пообещала каждому по чемодану евро, вот народ и впечатлился
Ерулан Елькеев
Иван Беляев ой, а мне не обещали, а мы хотим целый чемодан!
они не лезут поверь
Александр Доманчук верю верю))
да конечно россия это рай для укров . ну где еще есть онищенко . а где столько криминала . да и газ дешевле даже в европе, всё указывает даже прошлое что если с россией то рай , вот смотри два островных государства сегодня одному из них простили долги..) куба и япония , вложено одинаково А КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ КУБОЙ И ЯПОНИЕЙ , А МЕЖДУ СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ И ЮЖНОЙ . А МЕЖДУ ВЬЕТНАМОМ И ЭМИРАТАМИ..)) ВОБЩЕМ ХОЛЛЫ ЗАХОТЕЛИ ПИДЕРАСТИИ И ЛЕЗУТ В ЕВРОПУ НУ ТУПЫЕ ОНИ вот мы умные и остров свободы то же гениален а холлы тууууууупые пи доры что возьмеш..)))
А кто лезет то, бандеровцы? так у них нет никакой экономики, они гастарбайтеры.
Юлия Юровских
очень хотят яркие бусы и ситец, можно даже продать свой остров за них )))))
а мы с ума сошли
Ayperi Semeteeva