Общество

Как не иронизируй - а Брежнев - эпоха большой страны. ?

Serghei Faurean
Черная эпоха, как и сейчас
Г А Р И К
Лучший ответ
Теннисная Академия Максат Благодаря этой эпохи"чёрной",ты жив и сидиш в инете.
Конечно. Жили спокойно, с уверенностью в завтрашнем дне. На западе и громко пукнуть не смели. Не говоря уж о разных чечнях и прибалтах.
Akwatau Ssssssssssss
Как не крути а при Брежневе мы были ведущей державой не только в области балета, фундаментальная физика, космонавтика, литература (вот только не надо про малую землю) , образование, авиация - все это цвело и пахло. Сейчас мы пожинаем и живем во многом теми заделами что были сделаны тогда
Одна Малая Земля чего стоит.
Maxim Laktionov
При Брежневе не было ни одного бездомного и голодных. В городе если нет вообще ни копейки найди на улице пустую бутылку из под вина или пива и сдай получишь 10-12 копеек. А батон хлеба 7 копеек.
самое спокойное и сытое время
для кого-то - застой
Я не знаю че все несут ботву а при Брежневе было спокойно и воще зашибись, спокойно жили.
Aleksandr Karelin
Брежнев - великий старик! Поднял страну. Жили самодостаточно, весь мир с нами считался, иностранные державы салютовали нашему серпу и молоту, работа - у всех, образование, медицина - бесплатная, пионерские лагеря - задаром, в отпуск или на пенсии - кати куда хочешь, денег - кто работал - на всё хватало. Один только просчёт сделал Леонид Ильич: не подготовил достойных преемников, одна шваль, один бандитский сброд пришёл во власть в Кремль, оказались политическими проститутками.
Talgat Rtr
Ностальгия заипала по дарагому Леониду Ильичу !
Sandugash Sandybaeva
Те кто жил при Брежневе, утверждают, что еще немного и коммунизм бы наступил.
Юрий Sidney
Бакытыгул Далыбаева Я жил, до 33 лет, но такой глупости не утверждаю.
Павел Устинов Коммунизм был запланирован на 1998 год, точнее сначала на 1988 но потом перенесли, в 1980 году у нас должна быть постоянная станция на Луне, а в Сибире должны быть построены четыре новых мегаполиса с искусственными оранжереями где выращивалось все что им нужно с запиткой от ядерного реактора.
золотая осень советской эпохи