Общество

Как у Брежнева получалось управлять страной, не приходя в сознание?

Елена Брагуца
Высасывал соки из других
Наталья Аргенбаева
Лучший ответ
Хорошо получалось.
Сергей Мельник
Типа как у Путина, красть не воруя.
Мария Коваль
путин не служит народу, он же на работе, а работа это для себя.
Аскат Пайсалов
Чтобы уничтожить личность человека - просто надо доказать что у него плохие родители – подонки, пьяницы, воры и т. д. И чтоб уничтожить народ - достаточно уничтожить его Историю, оболгать все его достижения, победы, царей и лидеров. Россия всегда была костью в горле Запада. За последние сто лет Россию спасали дважды – Сталин и Путин!

Сталин принял неграмотную, ограбленную нищую послевоенную Россию, с огромным количеством предателей пятой колонны, бандитов и всякой нечисти. Он провёл индустриализацию, поднял науку и образование, создал армию, уничтожил основную массу пятой колонны и выиграл Великую Отечественную войну. Создал золотой рубль, атомное оружие и сделал СССР сверхдержавой. И всё что говорят о Сталине как минимум на 95% - это ЛОЖЬ.

Развал СССР начал иуда Хрущёв - когда оболгал Сталина, заменил золотой рубль нефтедолларом, объявил амнистию бандеровцам, сократил армию, приказал всем бывшим зэкам служить в армии (пошла дедовщина), уничтожил все посевы твёрдых сортов пшеницы и начал закупать мягкие у США, уничтожил посевы картошки и начал сеять кукурузу, а картошку с жуками начал закупать в США. Передал Крым Украине и многое другое. Развал СССР приостановил Брежнев, а предатель и поддонок Горбачёв уничтожил СССР вместе с алкоголиком, и уже начали уничтожать Россию.

Путин принял нищую, воровскую разграбленную, раздробленную Россию, стоящую на коленях. Поднял промышленность, экономику, уровень жизни населения, науку, образование и армию. Поднял престиж страны, присоединил Крым и снова сделал Россию сверхдержавой! Все народы мира с надеждой смотрят на Россию и Путина!

И снова пятая колонна, теперь плохие уже Сталин и Путин. Потому что эти люди посвятили всю свою жизнь служению Родине – России! Ни один из этих лидеров не преклонялся перед западом, однако они никогда не унижали ни другие страны ни народы. Сталин после войны сказал – «Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остаётся!».
Ельмеева Джульетта что эти сосалки могут знать?
Ельмеева Джульетта путин не служит народу, он же на работе, а работа это для себя.
Попробуй, хотя вритля у тебя и в сознании получится хотябы коллективом из 10 человек управлять
Он всегда был в здравом сознании.
Он и сейчас жив