Общество
А за что вы ненавидите Макаревича, Каспарова и некоторых других известных личностей? За то, что они не любят Путина?
Я их уважаю, а ненавидят те, кто чувствует на их фоне свою ущербность.
мне нет особого дела до них
Имеют право ненавидеть. Только они сами должны понимать, что их тоже имеют право ненавидеть сто миллионов минимум. Это и называется - демократия, если шо.
Каспаров -дырявый чемпион
У них есть Родина?
надеюсь вы понимаете что путин и государство это разные вещи?
мне как то насрать на них вместе с путином=))
Я не испытываю ненависти к этим людям.
Я ценю в них прежде Всего - БУНТАРСКИЙ ДУХ.. .
Кто все эти люди?
Они не любят ни Россию, ни россиян. Жиды, что с них взять.
Так в телевизоре сказали. А мы всегда слушаемся телевизора потому что он врать не может.
Это уже еврейские корни. . евреям все хочется изменить в свою пользу. .возобнили из себя спасателей вселенной. .
За то что они предатели .
Раечка Карасева
В чём они предатели?
Зато, что народ за быдло считают и РОДИНУ продают.
За то, что они не любят свою родину, которой они очень многим обязаны.
Раечка Карасева
Любить власть и любить Родину - это мягко говоря разные вещи.
Денис Краснов
А чем они обязаны Родине?
Не знаю Макаревича и Каспарова, хотелось бы прочитать и ознакомиться . путина я знаю, о нём можно не печатать.
Видимо за то, что правду говорят, за то, что выделяются из толпы, не ставя знака равенства между "Любить Родину" и "любить государство". Да просто за то, что у них есть свое мнение) ), которое отличается от того, что навязывают СМИ большинству россиян.
ЗА ТО ЧТО НЕ ЛЮБЯТ РОССИЮ
Лилия Медведь
После вас добавить нечего.
Раечка Карасева
С чего ты это взял?
Карина Власенко
Вас послушать так никто не любит Россию кроме Путина.
За то что поддерживают фашизм.
Раечка Карасева
А фашизма-то нет. Фашизм есть только в наших СМИ.
За что амеры, ненавидят Сноудена он же любит америку, можно сказать, борец за права человека. )
Раечка Карасева
Ну он выдал тайны, которые нельзя было выдавать. А наши ничего не выдавали, они просто против Путина.
Мне на них на... .
за то, что сделали туалет на столе, с которого кормятся. и не только они, а вся эта порхотня.
мнение (не моё личное убеждение, а по-поводу вопроса) за то что они якобы либералы и проплачены злыми американцами, а все что от запада, то априори зло и подлежит немедленному закидыванию камнями
а за что любить сатанистов сами подумайте