Общество
скоро Россия будет банкротом. Украина - уже почти. Чего добились Путин и Януковощ с последователями?
Их достижение: проебать бюджет за 60 секунд
Напрасны- ваши переживания- по России.. .
то-то я смотрю Россия бегает по миру с протянутой рукой, денег занимает, чтоб газ купить для отопления
Светлана Василевская
что поделать. Советская экономика и советский образ жизни сказывается.
Запад уже даже дал прогноз о банкротстве России.
Не дождетесь.
Сами попадете в яму, которую вырыли для России.
Санкции имеют взаимные отношения.
Как бы Вам Западу самому не попасть в Кризис.
Удачи и мира.
Не дождетесь.
Санкции имеют взаимные отношения.
Удачи и мира.
"Спасибо" путлеровской экономике нефтяной иглы.) )
Назгуль Аргынбаева
Каков?? ? ты активный.
Дался вам. Путин. Ну при чем здесь путин когда бандеровцы пидорасы и нацысты тоже. барана обезьяну с ветки сняли так эта макака и толкает мир к третей мировой
Не дождетесь. Путин страну возрождает-а критиков до хера и больше. Среди них даже те-кто еще с горшка падает
Айгуль Байгалиева
возможно вы имели в виду Вырождает
Хохлосранец обосрался с нациками, так не вали на других - убирай своё гуано сам! !
прич ем тут они? все начали майданисты-онанисты
Светлана Василевская
сионисты-памфлетисты
это предрекали России всвязи с Олимпиадой - заработала на ней на 818 млн $
больше чем вложила а с Крымом ещё 22 млрд$ приобрела от Януковича
так что считай нихрена не добились
да забыл сказать моя пенсия с января 2014 по май 2014 увеличилась на 10000
так что считай нихрена не добились
о, прозрел !
Светлана Василевская
поздравляю) )
в том, что украина в говне по уши не путин виноват))) ) вы сами виноваты
Светлана Василевская
не нужно было вмешиваться и войны бы не было, и чечены не терзали бы украинскую землю.
Да хз, просто будет как в 2009 и усе, по идее все из - за того что Америка решила продавать нефть, Путин не особо виноват, это было неизбежно так сказать
Какие вы скудоумные ребята.) ) ) Жалко вас ущербных.
Светлана Василевская
я ни за кого. я за мир. Но не люб мне ни Путин, ни Порошенко, ни тем более уебки Кравчук, Кучма и тем паче Януковощ.
Россия банкротом?? 7..Вы вчера чуток перебрали?
Байгелд Елмурат
уже почти, так и есть, ссср был на много более самостоятелен чем РФ И ГДЕ ОН на последок как и в рф у него война в афгане и пустая казна и куча догов, мало этого и падение цен на энергоносители и другое сырьё , у рф мало падения, мало войны, еще имеются санкции И ПРОЦЕС ТОЛЬКО УСКОРЯЕТСЯ И УГЛУБЛЯЕТСЯ
Чтож вы на 2-ом километре 45 км марафонской дистанции спрашиваете кто победит, давайте посмотрим всю трансляцию
Светлана Василевская
либо твоя жизнь настолько скоротечна, либо ты - вечный жид?
Санкций они для себя добились.