Общество
что добился Путин своей нерешительностью в помощи Новороссии? ..и Украина презирает, и Донбасс обижен..
Россияне стали более пугливыми, стали думать так - да, жалко, что там людей убивают, жалко людей Славянска. . .но Стрелков великий стратег. . .и тому подобные "умозаключения"...,НО главное - НАС ВЕДЬ НЕ ТРОГАЮТ. . ,а ума ведь не хватает понять, что это всё ждёт и нас всех...
Его это интересует?)))
Это который Путин? Коорый "ла-ла-ла"? Ну спой ему песенку
стали ясны допустимые методы борьбы с оппозицией против несогласных, которые соответствуют стандартам либерастов и демократов из ес и сша. полностью стало ясно, кто и зачем охотится на украине и как производится захват территорий и активов страны.. произошло разделение страны на пророссийских и пропиндосовскими ценностями-заработала система "свой-чужой",пока еще со сбоями. идет активная учеба приближенная к боевой по выявлению врагов...
А надо было думать раньше чем делать! Посмотрели на Крым и решили следом идти, не различая разницы между автономной республикой и областью? Путин прав не вмешиваясь. Пишу из Эстонии, потому крики о путинисте не принимаю :)
Не будет он помогать Донбассу. И так у хохлов крыша едет, что это Россия на них напала.
ТЫ ПРИДУРОК ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ.
вновь националистические вопросы
добился что офффцы не понимающие в политике ни чего стали блеять, теперь хоть ясно стало как отличить нормального человека от офффцы
Он добился того, что отвлек внимание от оккупированного им Крыма, который на самом деле единственный его и интересовал.