Общество
Что хочет добиться Порошенко, проводя террористическую операцию в Новороссии?
В идеале - подавить сопротивление. Но это очевидно невозможно без тотального уничтожения населения. Штаты дали режиму Порошенко санкции на убийство то ли 2000 то ли 5000 человек. Но для полного подавления сопротивления убить придется значительно больше - в разы больше. Армия на это не готова, поэтому их держат в информационном голоде и подальше от городов, используя только авиацию и артиллерию. Сможет ли режим Порошенко обойтись лишь силами карателей (правого сектора и нацгвардии, батальонов Галичина и Нахтигаль) ?
Еще в 1991-м в Крыму был референдум, но пьяного
Ельцина тогда Кравчук обманул. . Да какая разница? Украина это страна
которая так и зависла где-то там в 1991-м году. . Пропасть между
Россией-материю и непутевой дочкой-Украиной (Малороссией) просто
огромна.
Украинские политики-импотенты уже 23 года потчуют украинский народ
баснями, что все их беды от того, что Россия мешает. . так они
прикрывают свою алчность и неспособность управлять страной на пользу
народа. Если бы Украина (Малороссия) была с Россией (как до переворота
1917 года) то не приходилось бы украинским гастарбайтерам горбатить
спину за копейки в России. В России в самом деле к "хохлам" относятся
хорошо, так как связи русских и украинцев очень плотные. Если оглянуться
вокруг всегда найдешь среди своих друзей, знакомых тех у кого корни с
Украины или там родственники. И никогда и никто не смотрит косо и не
говорит плохо. Так как здесь из России Украина воспринимается как
родной, близкий народ.
Проблем-то нет. .
Жаль, что слабую карту Украины в своей многоходовой игре сумели
разыграть США, чтобы влиять на Россию и добиться её расчленения и
полного над ней контроля. .
Уверяю, Крым который вернулся в Россию,
это будет цветущий уголок с живущими так сытыми и веселыми людьми
которые будут рады, что приняли такое важное для них решение в пользу
Родной России. .
И остаткам Украины (Малороссии) надо над этим подумать..
огромна.
родной, близкий народ.
Проблем-то нет. .
полного над ней контроля. .
Уверяю, Крым который вернулся в Россию,
Родной России. .
Порошенко или не знает, или не понимает, что народ победить невозможно !
Михаил Махлин
или является заложником ситуации и не имеет других вариантов, кроме тех, что установили ему западные хозяева
припять 2
Лучше пойди выпей водки, поборись с медведем, поиграй на балалайке!
Михаил Махлин
Ужрись салом, вмажь горилки и иди корми свиней
Там по моему уже идет массовая зачистка, америкосы не успокоются пока Ураина не утонет в крови. следы заметают.
Новороссия - ты из какого века?