Общество
Почему Украина намерена резко сокращать социальные расходы, а военные – увеличивать, несмотря на катастрофическое
состояние экономики и финансов?
По требованию США все страны NATO и их сателлиты увеличивают свои военные расходы, в пользу ВПК Америки, в которой сосредоточено 80% военной промышленности Североатлантического Альянса.
Главная задача для Украины сегодня – выжить. Так считает премьер Арсений Яценюк, успешно утвердивший в Верховной раде новую программу действий правительства Украины. Она предусматривает увеличение финансирования армии, урезание пенсий и пособий, а также новый огромный кредит. Критики программы называют ее чем-то средним между студенческой халтурой и журналом «Мурзилка»
Им глубоко наплевать на население, на стариков, на детей и больных людей.
Решала пьянь в белой горячке свой дом поджечь, а спички старые и сырые ...Нашёлся "друг" : дал ему зажигалку "Зиппо" , заправленной бензинов фирмы "Шелл " ...Больше нет дома, да и пьянь сгорела вместе с домом . Слава нации !
потому что ТАК велят хозяева из США
самостоятельно принимать решение Киев не может
война - дорогое удовольствие
С России пример берет.
это реальное воплощение евроинтеграции для укры и юридическое оформление перемоги, а все обещанки данные до евроинтеграции-це був меморандум о намерении без юридического оформления обязательств сторон.. ничего заодно и генофонд почистят просветители юродивых, а то, привыкли, что идиотка россия нянчилась с ними и платила шантажистам. заодно и бабушки несшие пирожки на евромайдан, счастливы надеюсь, что победили и воны в европе. и несшие медикаменты боевикам и предателям украины, тоже рады делам рук своих и что теперь война на укропии. .
потому, что они народ не считают за людей, хотя главным богатством любой страны является народ.
Яйценюху свыше ставят задачи, а он озвучивает

Потому что им нужно выиграть эту войну! Тогда они получат на восстановление бабки от америки и еэс. А если удастся ещё и Россию втянуть! Это крах России и дополнительный бонус для укропины! Только они Россию втянуть не смогут! Разве что открыто объявят войну. Нынешнюю войну проиграют и страну разорят в конец, потому что таким лохам ни сша, ни еэс помогать не станут. Помогать будетРоссия после того, как координально сменится правительство