Общество
А Обама тоже России будет вредить???(((
Не то что бы вредить.. . У штатов есть свои интересы, идущие в разрез с нашими. И как президент своей страны - он отстаивает её интересы, равно как и другие руководители своих стран. А то что эти действия наносят урон другим государствам - дык это издержки.. . а в случае с нами и, например, с китаем - это ещё один плюс - ведь если дать развиться потенциально сильному српернику - это урон для себя, с ним придётся считаться, от него сложней отмахнуться.. . это же естественно...
А почему нет? Поймите, в конце концов, он не негр, которых любил СССР, он американский политик. Разве это ни о чем не говорит?
А зачем ему ЭТО? Он просто подождёт, пока действующая в России властная верхушка сама не довершит разрушение страны!
А как же. " Друзья " они или не " друзья"?))))))))))
Если он нам вредить не будет, мы зажиреем, "встанем с колен" и припомним им кузькину мать. Это никому в США не надо, и Обама будет вредить априори. Это мировая политика, это нормально. А как мы им в Киргизии подгадили замечательно? Тоже не спим, стараемся:)
Обама сейчас Америку развалит а потом его самого "обамы" всей Америки замочат!:)) ) До России ему как до Пекина на четвереньках!))
будет вредить по щам козел получит!!!!
Обама будет оберегать свои интересы и интересы своей страны. А будет ли это вредить России? Возможно.
к сожалению у него нет выбора, в противном случае его объявят русским засланцем
нет, не будет, потому что это наш шпион. он сначала СШтАты развалит, а потом еще к кому-нибудь зашлют.
Однозначно. Кто бы не был, Россию ненавидят все.
я думаю побоится у нас скинхэды поотмороженей чем у них
Нет у нас вредить будут путин и к.