Общество

Обама назвал Россию самой слабой страной?

Жалкий лепет. Да и память плохая, забыл что в космос с нашей помощью летают, айфонщики.
Александр Анушатов
Лучший ответ
Так он стал говорить когда после провала на выборах стал часто пользоваться слабительными средствами
Игорь Басов
"По мнению Обамы, Россия «меньше» и «слабее», чем Соединенные Штаты" - так он сказал. Между прочим, население США 316 млн. человек - это вдвое больше, чем в России. Военный бюджет тоже на много больше, а это значит, что в армии США служат больше людей и оружия им тоже нужно больше. Вот и выходит, что Россия слабее.
То великая держава, то слабая страна, какой то не последовательный нигер.
Мартышка..
Завтра он скажет наоборот, не верь обворованной обезьяна.
Это неплохо, что он так думает. Потом сюрприз будет.
«Россия – всего лишь региональная держава» Барак Обама, 26 марта 2014 года
«Россия влиятельная военная супердержава» Барак Обама, 17 ноября 2016 года

«Они меньше, они слабее (чем США — ред.). Их экономика не производит ничего, что хотели бы купить (другие страны), кроме нефти, газа и оружия» Барак Обама, 17 декабря 2016 года

ПОДОЖДЕМ ГОДА ТРИ ДО ПРОДОЛЖЕНИЯ ФРАЗЫ
и что не так?... то что мы не самая слабая? тут он, конечно маху дал.... Свазиленд, допустим - слабее... или Лаос. реально то на вещи посмотри. ВСЯ НАША ЭКОНОМИКА - ЭТО 6% ЭКОНОМИКИ США. всё что у нас есть - ядерное оружие и духовные скрепы.
Кто такой Обама? Придворная обезьянка Трампа?
заговаривается обамка. пора усыплять
Armands Aparins
И напоследок фокус-опустил задницу в лужу и как дал дрозда! Трепещите!
Хоть раз правду сказал
Serdar S...
ну назвал, и что?
И че? Правду обезьянка же говорит