Общество
23 февраля - праздник!А что дала Вам Армия?
Ушёл в армию пацаном, на 3.6 года, пришёл мужиком, настоящим. Там приобрёл многое. Сейчас сразу вижу кто служил, а кто нет. Кто служил. . меня поймёт а кто нет, с ними и говорить не очень про это хочется. Для мужчины, кака-бы она не была Армияэто прежде всего ШКОЛА, где ты учишься быть мужчиной, то .что говорят маменьки и их сынки это всё ерунда.
жаль что сейчас армию бояться как огня. . и это на всё услышинье. . возможно и по этому считают что наша армия порой шо попало: (((
что за западовский вопрос?
Людмила Полищук
спасибо!!!!я горжусь вашей единицей! а вопрос, действительно, западовский? где бы ты был ,если бы не армия...!
Я служила в российской армии, мне нравилось. было интресно и коллектив был веселый, уволилась в звании прапорщик (вскоре после того, как получила квартиру от московского военного округа) . Так что армия помогла мне во многом.
Моральную закалку.. осознание кто есть настоящий друг.. и тд и тп...
Ничего не дала... Но дурь из башки выбила капитально...
Обостренное сознание справедливости. Понять кто мужик, а кто сопля. Осознание того, что какой то незнакомый может вытащить тебя из пекла не жалея своей шкуры.
Армия научила многому!!!! Одним словом!!!!
Нам вещи стал смотреть по-другому, мир открылся в новых красках)))) )
Как подшиву пришивать за секунды рассказывать не буду)))))
Мужества и научила немало чему.
Верных друзей. Общаемся и помогаем друг-другу почти 25 лет
Неоценимый жизненый опыт и много отличных и верных друзей! :)
Гордость, лучшие годы юности и зрелости. Сейчас этого нет...