Общество

23 февраля - праздник!А что дала Вам Армия?

Ушёл в армию пацаном, на 3.6 года, пришёл мужиком, настоящим. Там приобрёл многое. Сейчас сразу вижу кто служил, а кто нет. Кто служил. . меня поймёт а кто нет, с ними и говорить не очень про это хочется. Для мужчины, кака-бы она не была Армияэто прежде всего ШКОЛА, где ты учишься быть мужчиной, то .что говорят маменьки и их сынки это всё ерунда.
Натали Островская
Лучший ответ
жаль что сейчас армию бояться как огня. . и это на всё услышинье. . возможно и по этому считают что наша армия порой шо попало: (((
что за западовский вопрос?
Людмила Полищук спасибо!!!!я горжусь вашей единицей! а вопрос, действительно, западовский? где бы ты был ,если бы не армия...!
Я служила в российской армии, мне нравилось. было интресно и коллектив был веселый, уволилась в звании прапорщик (вскоре после того, как получила квартиру от московского военного округа) . Так что армия помогла мне во многом.
Моральную закалку.. осознание кто есть настоящий друг.. и тд и тп...
Ничего не дала... Но дурь из башки выбила капитально...
Suleiman .
Обостренное сознание справедливости. Понять кто мужик, а кто сопля. Осознание того, что какой то незнакомый может вытащить тебя из пекла не жалея своей шкуры.
Кристи Кристи
Армия научила многому!!!! Одним словом!!!!
Лиза Полибина
Нам вещи стал смотреть по-другому, мир открылся в новых красках)))) )

Как подшиву пришивать за секунды рассказывать не буду)))))
Ольга Бородина
Мужества и научила немало чему.
Саша Нилов
Верных друзей. Общаемся и помогаем друг-другу почти 25 лет
Неоценимый жизненый опыт и много отличных и верных друзей! :)
Гордость, лучшие годы юности и зрелости. Сейчас этого нет...