Общество
Почему раньше парни после армии женились, а сейчас только сожительствовать хотят?
Семья нынче не в моде, а само понятие семьи западом ошельмовано, искажено и истоптано в том виде в котором семья веками существовала.
Юлия Глухова
а зачем вы с запада всякую дрянь в рот тяните? брось каку!
а теперь разве ж это армия? обнять да плакать. . и справедливости ради, девахи тоже то нынче неособо к мартену встать спешат.. . не давали бы до ЗАГСа, жанилися б как миленькие!
Люди были жестко обусловлены общественными стереотипами, не представляли себе, что как-то иначе может быть.
ну а им что плохо, что-ли?
нагуляются, натр*хаются. напьются, а потом можно и молодую себе найти
хорошо устроились.
Хватают значит.. . Ну за дающими себя черным схватить - думаю и жалеть не стоит. Гуляющим и напивающимся русским парням.
Жениться- значит впоследствии отдать пол квартиры.
время щас другое
Нет желания иметь семью. Наверно нагляделись в детстве, что это такое
кому нужны "светские львицы", до сорока лет шляющиеся по ночным клубам и ищущие там состоявшихся целеустремленных и обеспеченных мажоров? а потом еще плачут что они никому теперь не нужны, и что все мужчины плохие.
Анастасия Пчелинцева
таких 3 %
Раньше парни после армии становились мужчинами, а сейчас - педерастами. Женщин боятся, и общаются с ними только под давлениям социума.
а то чёрные не гуляют, просто чёрные в итоге женятся, а славяне сожительствуют
раньше после армии мужчинами становились а сейчас ...не знаю как и назвать
Владимир Калашников
раньше дедовщина была, отпи. . отупели вот и все, а щас умные, и на что кормить этого маленького теплого кусочка счастья?)) )
А может это вы решаете с кем трахаться а с кем нет. И славяне (их психология) может здесь и не причем.
Потому, что сейчас ни жилья, ни стабильной работы) Пока жильё купишь-у вас климакс)
Анастасия Пчелинцева
Раньше женились и не имея жилья
Раньше служили 2 года и парень был готов жениться на любой, которая вела с ним переписку. Теперь за 11 месяцев интернет позволяет познакомиться с девушками и претенденток стало гораздо больше, вот он и перебирает харчами. Вывод - во всем виноват Интернет
ахаха, продинамили, даже после армии))) )
Анастасия Пчелинцева
тебя?