Общество

Кто такие антисемиты? Они вообще-то... нормальные???

Siarhei Mialik
глубоко сомневаюсь.. . что здоровы.
Марина Демченко (Шаня)
Лучший ответ
Вам тут правильно заметили... их правильней называть юдофобами... Ну не любят они эту маленькую носатую нацию! ))) А насчет их психического здоровья... ничего сказать не могу.. . Они к психиатарам не ходят.. . это же сплошь, одни евреи! )))
Siarhei Mialik так все таки есть фобия у них! А фобия - это разве нормально? А не правильнее ли фобию ЛЕЧИТЬ? Вот я в детстве привидений боялась, но потом это прошло...)
Тут взляд Приколыча по мотивам песни Высоцкого.

Все герои ролика (кроме меня и других исторических лиц) выдуманы. Какое либо сходство случайно
не вполне
они более чем нормальные
их придумали семиты что бы их желели все время
Игорь Глущенко
Нацизм - это отрицание национального превосходства евреев.
Соотвественно, расизм - это отрицание рассового превосходства евреев.
А ксенофобия - это отсутствие радости при виде еврея.
То, что Христианство касается только евреев, утверждает и сам Христос. В Библии приведены его слова: “Я послан только к погибшим овцам дома Израилева”. (Матфей15,22-28).

«И будешь давать взаймы многим народам,
а сам не будешь брать взаймы
[И будешь господствовать над многими народами,
а они над тобою не будут господствовать]» .
Библия, Второзаконие 28:12
Гульча Толстых
Здоровы как еврейские националисты!
Конечно здоровы! Это вообще-то самые умные люди! Именно они видят реальную опасность жидоффской этнической группировки, другим словом - мафии.
Андрей Морозов
В реале они другие. мне кажется. :-))))))))))))))))))
Это мифические существа, которыми семиты в древности пугали своих детей.
Олег Паленис
Антисемитизм придумали сионисты. Семиты - это очень большая группа народностей, включающая евреев. Но они антисемитизм рассматривают исключительно примеряя на себя. И правильнее будет - юдофобия.
Алла Беляева
Девушка. я Вам как врач скажу--никаких антисемитов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Это все-фантазии. бред больного воображения. в запущенных случаях-мания преследования.. галлюцинации. Вам следует обратиться не к сочуствующим гражданам .а к специалисту. Несколько сеансов-душ Шарко .электрошок-.антидепрессанты-- Вы будете полностью РЕАБИЛИТИРОВАНЫ,
Николай Сакович Ну вот...опять.! Девушка--я не антисемит.Я-ДОКТОР!!! Примите лекарство.
вы сами то поняли что спросили ?
Александр Пушкин С таким топориком ей не до тонкостей ума. Вишь обкуриная какая? Ника прикид себе не купит со времён Байкало - Амурской магистрали.
Жулдуз Кейкиева Крайне в этом сомневаюсь...
Очевидно, что это люди не любящие семитов ( в данном случае - евреев ).
Они психически здоровы ровно настолько, насколько и все окружающее - процент психов неодинаков на местах, но достаточно равномерен.