Общество
А действительно, на кой нам импортная морковка?
Да, действительно и я такого же мнения. Мы хорошо умеем выращивать и употреблять свою.
ага, купила я чеснок импортный, беленький такой чистенький )))))) почистила его, порезала, отошла на минут 10, прихожу а он стал ядовито зелёного цвета! я его весь выкинула! засомневалась, можно ли его есть )))) так же и с морковкой наверное )))))))
На кой не знаю, но в пищу употреблять можно.
А почему Вы не приводите базовые цифры?
Какова потребность города, региона, страны в моркови, каков объем импортируемой, сколько выращивается внутри страны. Ведь не зная сопоставимости этих цифр и прекратив импорт, Вы образуете невосполнимый дефицит. То есть, за морковью выстроятся гигантские очереди. И так будет со всем, чего Вы не коснётесь. Наивно думать, что морковь импортируют в то время, когда её предостаточно выращивают внутри страны. Это далеко не так. Я Вас уверяю.
Как и во всем - прежде чем что-то сделать, надо не раз подумать.
грызть, братцы кролики
покупаю на рынке только нашу она вкусней и душистей
ешь чужую, не будет своей. не будет своей, будешь платить за чужую как за бананы
Мы же загубили на корню своё сельское хозяйство. А жрать, как выяснилось, всё равно охота!:)) ) Вот и едим голландскую и израильскую. Вот такие АГРО "гиганты" и кормят Россию, пока наши, так дорого нам обходящиеся чиновники, решают, как оживить наше собственное сельское хозяйство.
на кой нам французы.. . русских хватает...)