Общество

Как вы думаете какой характер у этой женщины (фото ) ,какой она человек ?

Сергей Волков
Катрин Денев относится к тем женщинам, которые всегда идут в ногу с модой. Она постоянно присутствует на показах Ива Сен-Лорана, предпочитая его одежду другим модельерам. Актриса также стала символом духов с ее именем — «Денев». Выбираясь между съемками на отдых, Катрин Денев любит проводить его там, где может ощущать свое родство с природой. Она любит сельскую местность, а из городов — Париж, Нью-Йорк, Сан-Франциско. Главное, что они находятся не так уж далеко от моря. В семидесятых она расцвела как женщина, ну а восьмидесятые стали для нее временем выбора. Ее ровесники, Делон и Бельмондо, бегали по экрану с большими пушками. Ушла в тень Брижит Бардо. Умерла Роми Шнайдер. Жанна Моро и Анни Жирардо изменили кино с театром… А на королевский трон Катрин Денев стали посягать юные Изабель Аджани и Софи Марсо. Марк Эспозито, ведущий редактор киножурнала «Studio», сказал как-то: «Чтобы продолжать сиять, каждой звезде нужен шедевр, хотя бы один на десятилетие». Таким шедевром для Катрин Денев в девяностые стал эпический фильм режиссера Режиса Варнье «Индокитай». В нем Катрин доказала, что она по-прежнему женщина-мечта. За эту роль она была номинирована на «Оскара». Американские звезды Кэтлин Тернер и Мерил Стрип назвали ее величайшей актрисой столетия. А ее молодая коллега Сандрин Боннэр сказала: «Имя Денев — синоним не легенды, но идеала».
Сергей Сухорученко
Лучший ответ
Сергей Волков Где ответ на вот этот мой вопрос :Какой характер у этой женщины, какой она человек? У меня не было вопроса про то идет ли Денев в ногу с модой или не идет . Не было вопроса о духах с ее именем . Не было вопроса что любит Катрин Денев -город или сельскую местность . Уважаемый ответчик неужели так трудно вначале прочитать вопрос, а потом подумав ответить ?
Катрин Денёв-актриса. У неё характеров на каждую роль!
Bekzod Mirzamatov
Катрин Динев. Отличная актриса и красивая женщина.
Глаза доброго человека.
Ардак Билалов
Тебе то какая разница? Она вообще жива
Андрей Бобров
Катрин Денёв - замечательная актриса, одна из моих самых любимых.
L*
Laura *
Хреновая женщина. И человек еще хуже.
Высокомерный
наркоманка
Ainura A
ведьма
Aian Samatov
Очень чувствительная !!!
Халид Омаров
холодная красота
Azamat Jangereev