Общество

Зачем американские валютные спекулянты торгуют на российских биржах долларом и рублем?

Вероятно они хотят разбогатеть.
Ирина Безбородова
Лучший ответ
Так их доллары в Америке никто не покупает!
Работа у них такая, понимаешь?
Тхи Лиен Нгуен
Потому что некому дать по рукам
рубль нужен им нефть будут скоро покупать
Кыран Кыздар 25
Они руководят Центробанком и правительством РФ...
Шкуру медведя хотят заполучить русского, но похоже туго у них очко сжимается на это.
Электа Тюмень
Если там такие правила торговли, значит, это кому-нибудь да нужно?
Денис Прохоров
Спекулянты.. их везде много, и некому ни пожаловаться ни пожалеть
и вообще запретить бы хождение доллара в РОССИИ!
Александр Цапенко оно уже давно как запрещено, с добрым утром
Это бизнесмэны, которые кормят наших или ваших, в общем ихних.
Алик С
О дефолте меня предупреждали полгода назад, при чём тут спекулянты?
Зарабатывают.. Это хорошо..
Da
Dasha
А мне другое интересно-зачем наши разрешают им работать на биржах? И почему, как некоторые выражаются, фантики, влияют так на курс рубля?
Где-то видел инфу, что РОСНЕФТЬ этим занимается....
работают со своей национальной валютой. для финансистов это работа. некоторым важно не забывать где чья страна и чей суверенитет.
Диана Юрина
слушай а что бы ты делал что бы нужно было продать ненужные вещи дуракам которые на них набросились с жадностью? я не больной дебил и с Путиным заодно - мои рубли в Банке Россия золотом обрастают
Мастер Снаб
Айнура Кемелова И много ли золота у России? Ну, на сколько рублей? Из имеющихся 32 триллионов денежной массы?
рубли наши скупают в обмен на свои фантики, им рубли скоро очень пригодятся
Рынок он и в Африке рынок. Мы же на него подписались . Так нечего стонать. Учиться нам надо и нашим бизнесменам надо работать также на американском рынке. Сейсач российское правительство обули. Но на то и щука чтобы карась не дремал. Я уже споашивал на ответах есть ли у нас в правительстве выпусники Гарварда? Я понимаю гордость Медведева тем что он на вы с социальными сетями и смартфоном но нынче этого недостаточно.
В корыстных целях
ИДИОТЫ ВЕРЯТ В СКАЗКИ ОБ АМЕРИКАНСКИХ СПЕКУЛЯНТАХ ))))))))))))) все гораздо проще.. те российские миллиардеры зарабатывающие валюту ..но налоги и зарплаты платят в рублях... из за того что валютная выручка стала меньше... а налоги и зарплаты все равно платить надо ВОТ И ВЫРОС В РОССИИ КУРС ДОЛЛАРА И ЕВРО
Нет худо без добра.
Спекулянты просто зарабатывают на разнице курсов - это для них обычная работа, как для фермера корову доить или для проститутки клиента ублажать
а кто деньги не любит?
зарабатывают и всё что тут удивительного
И правильно делают !
Вы ватник что ли? Путина наслушались? Для вас "валютные спекулянты" - слово с негативной окраской? Тогда вам будет очень сложно понять, как в действительности работает глобальная экономика.
слушай а что бы ты делал что бы нужно было продать ненужные вещи дуракам
ДОСТАЛИ,,,,
Ангел *****
Потому что покупают. Есть спрос - всегда будет предложение. Жаль что мало торгуют, если б долларов всем хватало - цены были бы ниже
Хаха
Понимаете, они хотят на рублях нажиться. То есть, в Америке они миллионеры, а в России они миллиардеры. Понимаете суть, а? а?))
Что бы России насолить.
/
Хо
Хомочка