Общество
Скажите прямо и честно! Какие ошибки есть у Путина? В чем он не прав?
НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ КЛАССНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ,,,, САМЫЙ ЛУЧШИЙ,,, А ВЫ ВСЕ КТО ТУТ ГАВКАЕТЕ НА НЕГО,,, УМОЙТЕСЬ НЕ ЗАВИДУЙТЕ,,,,))))))
Васильеву закрыть надо в СИЗО...
Сечина надо наказать за обвал, Сердюкова закрыть
Изобретает свое, не испольует бесценный опыт Сталина. хотя конечно у него и нет таких ресурсов которые были у Сталина.
А раньше, что, не жили за счет ресурсов? Экономика на 100 % зависела от них, а сейчас, процент значительно меньше . Чтобы построить новое, нужно разрушить старое или уже забылись 90ые .
в том что он человек, а миром правят Боги!
он за буржуев. а буржуи уху ели. государство, которому образование, пенсия, здравоохранение, наука итд. материально не выгодно, долго не существует
Шкирмант Виталик
да, но ссср тоже долго не продюжил, хоть и все было интересно в ссср
закрытие производств... снос стадионов и постройка на их месте элитного жилья... страна живет за счет ресурсов.. это не правильно...
такое впечатление, что Путина никто не знает и не понимает, а он сам себе на уме.
Главная его проблема - закручивание гаек. Авторитаризм - дорога в никуда. Ну и конечно 15 лет у власти - это слишком долго.
Должен был уйти навсегда после второго срока.
Да.... прозревает Россия....
Сделав с украинца враг .
Не борется с казнокрадами, игнорирует проблемы ЖКХ, не может подобрать команду профессионалов для управления страной, попустительствует беспределу Госдумы.
В том, что рядом с ним люди неграмотные, я бы на его месте половину сменила.