Эх вы, негативисты, обманутые новыми событиями...
Западной части Украины роднее Центральная Европа.
Северной части - Белоруссия, ну а всей остальной части
Украины - Русь.
Между прочим, ещё в ХI-XII веках ещё не делили славян на
западных, южных и восточных (я рассматриваю предков жи-
телей Скандинавии, как север. славян). А до н. э. европейцы
не делились на кельтов, славян, саксов и прочие группы...
Так что учтите это и впредь оценивайте поступки США, Европы,
России и остальных стран мира без идиотских эмоций, а с точ-
ки зрения логики.
Приписывая себе в качестве родных Америку, не забывайте: вы
рискуете окунуться в кровь невинных камбоджийцев, тайцев,
конгоанцев и всех остальных народов Земли!
Общество
Вот объясните Кто кому Роднее; Украина России или Украина Европа?
О каком уже родстве можно говорить? Путин сделал всё что бы украинцы больше никогда не питали иллюзий по отношению к братским чувствам России.
черный бумбастик осамы бен барака и свинячий пердак хохляндии просто созданы друг для друга
Украина роднее всего Кампучия. Только там красных кхмеров уже истребили, а правый сектор еще в почете.
Украина на 30% состоит из бывших западноевропейских территорий, так о чем тут говорить?
А потом, росзия так ненавидит всех своих соседей, что с ней никто не хочет быть в союзе.
хохлам корзина печенья, и банка баренья

цыгане или крепостные)
Россию они на себе испытали.
европа украине веть туда свезут всех ослоебов с европы и хохлы будут поткладывать своих дочерей под нигеров