Общество

Зачем без фото на вопросах - вывесите хоть из мультика - и это уже как-то характеризует человека..

А может просто фотографии нет, а из мультика не хочет ставить.
Аннатолий Фенин
Лучший ответ
Было фото, потом просто надоело светиться: пусть оценят по уму, а не по внешности, хотя не красавица и не урод.
Пыликова Елена
Аватар - не главное... обычно фото выставляют на странице в Моем Мире... а о человеке можно судить по его вопросам и ответам, о которых можно узнать в его Личном Кабинете
Антон Краснов
"А нафига нам дофига, когда уже мы без фига? "

Проще говоря, а зачем мне как-то ещё характеризоваться? Ведь отсутствие фото тоже характеризует человека. Как-то.
Марина Яровая
Характеризует как человека смышлёного и не обременённого стремлением показать всем и вся свою физиономию. Информация в наше время -это оружие против человека.
А вот этот портрет - мой и есть. . Мне люди даже говорят, что у меня цвет лица на этом фото не очень хороший. . :))
Раиса Баранова
там какие-то заморочки в майле,
вроде всё делаешь как надо, а вместо фото - пустота
Ольга Чумак
угу на аве гламурная бландинко, а за клавой перед моником лысое жиртресто
Может не все умеют правильно их вставлять, как я. Я этого делать не умею до сих пор и поэтому висит фотка такая, какая сама встала туда не знаю как. Ну и пусть висит, мне нечего стесняться.
А портрет можно?
Стыдно свою физиономию показать! Наверное, что-то натворил в этой жизни неприличного.
Марина Яровая Не стоит судить других по себе. Обязательно ошибётесь. Хоть это и самый удобный измерительный инструмент. Мне не стыдно, мне лень возиться с фигнёй.
Делается элементарно, силуэты должны отображать так автора, что ему проще вставить картинку чем высвечиваться в таком виде. (сейчас модератор меня и переделает).
Эт-точно, из мультика ...
Виктор Борщ
Человека характеризуют его ответы, а картинка вряд ли Вам много расскажет о человеке, она может быть выставлена заведомо ложной.
Без фото тоже характеризует-
скрытный,
нет под рукой ничего что можно воткнуть,
не знает как залить
нафиг не надо, по принципу нафига козе баян
Nu tut pri4in mozhet byt' massa! Ne znaet kak ustanovit', ne polu4aetsja (u menja, kstati, polu4ilos' ne s pervogo raza), net podxodjaschej fotku, a iz mul'tika vstavljat' ne xo4et-s4itaet 4to slishkom po-detski, prosto ne xo4et, ne nuzhna-naprimer mnogie dlja ekonomii trafika prosto otklju4ajut pokaz izobrazhenij v brauzere. Oni ne vidjat avatar drugix pol'zovatelej i ne s4itajut nuzhnym ustanavlivat' svoju. Nakonec, a esli 4el tut, kak ja, s telefona? Pri4em, oby4nogo-ne kpk, ne smartfon. Mini-operu podderzhivaet-i ladno. Tut kartinku voobsche vstavit' nereal'no (esli kto znaet kak - prosvetite temnuju li4nost'!), a do kompa, to4nej do ineta na kompe, poka dobereshsja v otsutstvii sisadmina.. A do xarakteristiki-to voprosy i otvety xarakterizujut 4eloveka namnogo bol'she (i to4nee!), 4em ego avatara. Vot kak ty menja oxarakterizuesh, gljadja tol'ko na moju avataru? Kartinka mozhet byt' ljuboj, po nej za4astuju mozhno skazat' lish 4to 4el ljubit zhivotnyx ili anime, i vse. Po otvetam (i voprosam) vidno namnogo bol'she..
Иван Любимов
вопрос непонятен