выбирать не из кого
либерасты будут руками и ногами держаться за того кто есть а то вдруг новый начнет демократическими методами с ними разбираться
Общество
Россияне! Можете Честно Избрать Президента, когда ВС, полиция, ЗК и их семьи голосуют за Старого?
А что Вас так выборы беспокоят? Они не скоро еще. В 2018. Успокойтесь, придет время. вот тогда и будете такие вопросы задавать.
Кстати, а кто Вам сказал что вся полиция голосует за? Дудки Вам. Голосование оно однако тайное. И голосуют в полиции как хотят. Впрочем там немало таких, кто вообще не голосует. Считает это пустым занятием. Да и не только в полиции. а и вообще везде например ни я ни члены моей семьи в выборах не участвуем. Лень.
Да и смысла нет.
Нет. Вы то конечно можете верить. что у Вас выборы работают. Верьте сколько угодно. а я знаю как минимум две объективных причины. по которым демократия в любой стране просто чушт собачья. которую вешают на уши людям. а местами и в разновидность религии превратили.
Да и смысла нет.
Мы всегда выбираем честно, а те, кто хотел бы, что выбирали не честно потом на Болотной кричат речевки Правда майданить как на Украине им не позволяют и результат выборов в угоду горлопанам не меняют
Идите спать, а то как вечер, так Вы перевозбуждаетесь
Честных выборов при олигархии не бывает, укры это тоже касается.
Тебя забыли спросить
Сам ты россиянин бвсурман хренов
А вы предположить не можете что нас старый устраивает
Алексей Челышев
Привычка! Устраивает ВОР - избирайте! Будет Летняя Олимпиада вокруг дачи Путина в Магадане!