Общество

Что вы думаете об угрозах расправой шведским биатлонистам со стороны россиян?

да правильно. перестрелять на хер вместе с судьями. !!
если б нас коснулось - нам бы хрен золото вернули . твари.
Павел Беженович
Лучший ответ
Забыли Полтаву. Расслабились! Хамить и дерзить начали. Шведы вообще-то давно нарываются. Они уж тявкают и тявкают.... тявкают и тявкают.... при каждом удобном случае укусить норовят. Сейчас вообще.... охренели, собираются у нас Арктику воевать!! ! У НАС!! ! АРКТИКУ!! ! Свора скандинавских шавок кучкуется, что б создать "Арктический кулак" против России. Самое прикольное что ни шведы ни фины (которые тоже в стае) выхода в Ледовитый океан даже не имеют.... Но чего не сделаешь, ради того что бы русским хвост прищемить? Так что.... возня в биатлоне, это просто пристрелка бумажными шариками.... это так... забавы. Самое "сладкое" впереди!!!
Любовь Чечина
у Шведов синдром после Полтавы!!!
нодо просто валить а не предупреждать
да и был ли мальчик
Demis Iosifov
Да то сами шведы и понаписали себе же : не знают как отказаться от поездки р Россию. У большинства Россиян сейчас враг номер один - работодатель, который под любым предлогом хочет выжить с работы работника с выгодой для себя. И не до шведов сейчас.
Анатолий Ивлев
первый раз слышу подобное
Мария Федорцова http://www.vz.ru/news/2009/2/18/257803.h...
Знает кошка чьё мясо спёрла.
Дальний прицел на Олимпиаду в Сочи. Всех спортсменов заразить русофобией и потом дружно кричать, что никто в Россию не поедет.