Общество
Помыть мне посуду или жену все же дождаться?
если будете применять ферри, то мойте.. в противном случае, она все равно будет перемывать
Лидия Черенкова
да фери мы только его, самое хорошее средство
Помойте, Богдан.
Можно сказать, что это Ваш Новогодний подарок. Дёшево и сердито. ))
Лидия Черенкова
да быстрее бы уже вопросы кончились, пойду и помою что я без рук что ли ...))) Привет!
Dmitriy Muminov
Как-то подловато.
Помой, а то вдруг жена не вернётся, а ты ни того, ни другого не сделал.
помой посуду и приготовь вкусный ужин) ей будет приятно)
Если у тебя жена а не домохозяйка, хотябы сложи посуду в посудомоечную машину.
нельзя ни в коем случае лишать жену этой священной для каждой женщины обязанности мыть посуду... не напрягайся она сама все сделает
сездить в рфшку нада было за дешовой посудомойкой
Быть или не быть?…
Помой, а то она после работы, да еще посуда, да есть готовить, голова потом заболит.
Купи посудосойку и тогда и жена довольна и ты свободен))))))
Dmitriy Muminov
Вот.
Введите правило машинально все мыть. Иначе будет такой казус . Знакомый когда его жена уезжает складывает немытую посуду в ванну и ждет свою благоверну. И желательно утереть нож жене. Освойте мойку какими нибудь ньюансами. И посудомоечная посуда подойдет и свой тип мытья. Я например перешел на мытье посуды строго хозяйственным мылом. И плюнул на эту самую химию пропагандирую это. Женщины это любят и быстро друг другу доносят и будете уважаемым человеком.
Лидия Черенкова
всё я уже её помыл тем более там было то всего три тарелки...) а хозяйственное мыло самое лучшее я им и голову иногда мою...
Помой. А то если при ней будешь мыть она станет придираться - "не достаточно чисто, не достаточно сухо. "
Не мойте. Скажите воду горячую отключили. Она начнет посуду мыть. а вы удивитесь---ой включили уже!
Жди жену, не делай того что могут сделать другие и даже лучше чем ты.
сделаешь добро потом пожалеешь
Dmitriy Muminov
хахаха
Жену жди.
Помой, неблагодарный...
мама придет быстрее к такому
Я тоже всё жду..
Утром вспоминаю, что ее нет
Конечно помой!! ))) Жене приятно будет))). Возможно она тебя даже отблагодарит ;))
Лидия Черенкова
Убедили, пойду...)
смотри а то помоешь а жена скажет - ты чё накосячил где?!