Общество

Помыть мне посуду или жену все же дождаться?

если будете применять ферри, то мойте.. в противном случае, она все равно будет перемывать
Юлия Лязина
Лучший ответ
Лидия Черенкова да фери мы только его, самое хорошее средство
Помойте, Богдан.
Можно сказать, что это Ваш Новогодний подарок. Дёшево и сердито. ))
Аня Глухова
Лидия Черенкова да быстрее бы уже вопросы кончились, пойду и помою что я без рук что ли ...))) Привет!
Dmitriy Muminov Как-то подловато.
Помой, а то вдруг жена не вернётся, а ты ни того, ни другого не сделал.
О*
Ольг@ *******
помой посуду и приготовь вкусный ужин) ей будет приятно)
Марина Маркова
Если у тебя жена а не домохозяйка, хотябы сложи посуду в посудомоечную машину.
нельзя ни в коем случае лишать жену этой священной для каждой женщины обязанности мыть посуду... не напрягайся она сама все сделает
сездить в рфшку нада было за дешовой посудомойкой
Быть или не быть?…
Konstantin Molozin
Помой, а то она после работы, да еще посуда, да есть готовить, голова потом заболит.
A*
Alisher ***
Купи посудосойку и тогда и жена довольна и ты свободен))))))
Vadim (Anti_Gg)
Введите правило машинально все мыть. Иначе будет такой казус . Знакомый когда его жена уезжает складывает немытую посуду в ванну и ждет свою благоверну. И желательно утереть нож жене. Освойте мойку какими нибудь ньюансами. И посудомоечная посуда подойдет и свой тип мытья. Я например перешел на мытье посуды строго хозяйственным мылом. И плюнул на эту самую химию пропагандирую это. Женщины это любят и быстро друг другу доносят и будете уважаемым человеком.
Aleksey Snigirev
Лидия Черенкова всё я уже её помыл тем более там было то всего три тарелки...) а хозяйственное мыло самое лучшее я им и голову иногда мою...
Помой. А то если при ней будешь мыть она станет придираться - "не достаточно чисто, не достаточно сухо. "
Не мойте. Скажите воду горячую отключили. Она начнет посуду мыть. а вы удивитесь---ой включили уже!
Жди жену, не делай того что могут сделать другие и даже лучше чем ты.
сделаешь добро потом пожалеешь
Dmitriy Muminov хахаха
Жену жди.
Помой, неблагодарный...
мама придет быстрее к такому
Я тоже всё жду..
Утром вспоминаю, что ее нет
Конечно помой!! ))) Жене приятно будет))). Возможно она тебя даже отблагодарит ;))
Лидия Черенкова Убедили, пойду...)
смотри а то помоешь а жена скажет - ты чё накосячил где?!