Общество
Если бог один, почему много религии?
кажий хочет быть толкователем
религия - бизнес... Представьте себе одну разъединственную контору ростовщика (т. е. - банк) на всей Земле... И как вам?
если все люди одинаковые, почему много языков на которых они говорят?
хуями меряются... и кстати вопрос немного не корректен... по авраамическому писанию всего три религии - христианство, ислам и иудаизм... остальные - в другого Бога верят
Ну а идолов еще больше. И у каждого своя религия )))
Бог - вы сами, как духовное существо, нас "прикрепили" за серебряные ниточки к телам, цивилизация - мясная- белковая, они же насадили все религии, есть их "контроллеры" на Земле - масоны - инопланетяне, специально вносят раздор между людьми - пример - Украина, страны игил - цель - чтобы духовная суть не думала - кто мы такие, было все - 76 млн лет назад, по их программе мы уже 5-6 раз изничтожали себя как цивилизации, в этот раз им это не удалось - с 1961 года, этим летом нисходящая спираль нашей нынешней цивилизации остановлена - работает группа людей на нашей планете, религии внедрены для тотального контроля людей - чтобы не думали - кто, что, зачем и почему
Вот пример.
Генеральный директор (начальник) фирмы один, а филиалов этой фирмы множество по всему миру.
Юлия Сагадеева
а секты? тоже филиалы?
Бог -один . Чертей много . У каждого по религии .
так колбаса в магазине одна - а народу много
Так задумано
Бога нет ни одного . Я сам за него .
языков не мало.
а с ним и менталитет разный.
Просто каждый народ представляет одного и того же бога по свойму.
Религий много, а бога нет.
Это из разряда "Сколько людей, столько и мнений".
Для управления массами, каждому выгодно иметь свой аппарат