Общество

зачем вы живете? может проще не жить?

Родили, а умирать больно
Екатерина Афонина
Лучший ответ
Наталья Глушкова можно и не больно в теплой ванне вены вдоль
Ну это что то вроде хорошей и долгой игры. Азарт знаете ли, пока игра не кончилась.
Типа мы не ищем легких путей
Иван Романов
ты зачем живешь овец?
Ирина Игнатова
Наталья Глушкова я овец не живу.. кто вам сказал?
Пройдёт - и больше не придёт)
Almaz Shangaraev
давай застрелимся вместе
_T
_Romeo_ Tajrap_
Наталья Глушкова страшно одному?
Один раз живем, помереть всегда успею .
Наталья Глушкова с чего вы взяли?
Зачем на этом свете мы живём? Что ищем мы, к чему стремимся? Куда по волнам жизни мы плывём, И где в полёте нашем приземлимся? Минуты медленно стекаются в часы, Часы слагаются во дни, а дни в недели. Тесня друг друга месяцы прошли, А там, глядишь, и годы пролетели. . Кипучей юности счастливая пора, Надежд, стремлений, милых увлечений Как перлы ясного весеннего утра В синеве дня поблекли, побледнели. . Палящий зной давно уже царит, Горячий солнца диск стоит в зените. И рой несбывшихся надежд мне душу бередит: Весны ушедшей порванные нити. . Шурша листвою осень уж идёт. Я чувствую её холодное дыханье. Чего она с собою принесёт? Каких ещё пошлёт нам испытаний? Кто по течению всю жизнь плывёт. Кто борется, высот достичь стремится. Но расставанья час уже грядёт -- Нисчем пришли мы в этот мир нисчем и возвратимся! Седой зимы костлявая рука Наш жизни бег внезапно остановит: Все наши радости, печаль, тоска Рассыплются как падшего стекла осколки. . Коль есть начало, будет и конец: Жизнь наша краткое природы дохновенье. Награда нам, заслуги наш венец: Уход в небытие и вечное забвенье! Зачем на этом свете мы живём? Что ищем мы, к чему стримимся? Куда по волнам жизни мы плывём, И где в полёте нашем приземлимся?
проще детей не рожать.
Наталья Глушкова было бы лучше