Общество
Это что сейчас по указу президента в Российской армии иностранные наемники могут служить это нормально?
Навеевает плохая мысль... Случись какие недовольства, свои контрактники против своего народа не пойдут. А иностраннцы с удовольствием пойдут подавлять.
Это не сейчас дарагой.
Это уже лет 10 как.
Но ты не отчаивайся, истери громче:)
Это уже лет 10 как.
Но ты не отчаивайся, истери громче:)
Нормально !
Значит к войне дело пусть лучше наёмники умирают чем свои
Не наёмники. Насколько я понял, они не на копейку больше наших получать не будут.
Лидия Рыженкова
зато ночью вырезать или нашим в спину стрелять смогут...
нормально. будет косячить, попадет под танк нечаянно
Ну всё,теперь служить в нашу армию ринутся жители Антарктиды, ну то есть пингвины.))) Это нормально.
Лидия Рыженкова
Таджиков наберут Китайцев из США и приползут охотники ит д...
Получается, украинские беженцы, которые мужики призывного возраста, будут призваны на срочную военную службу?
наемники по всему миру
Нужно же как=то обосновать участие чеченцев и прочих гондурасцев в боевых действиях! Вот и придумали!
Лидия Рыженкова
Чечня это РФ и без указов...
Кто хочет, пусть тот и служит.
Это когда они за Украину воюют, то тогда это ужас ужасный. А за РФию конечно можно.
Марина Кочеткова
не сцы разберёмся
хорошо
Это не нормально. Только недавно шойгу вещал, что своих контрактников хватает, значит вопрос в другом. Вот например в годы войны, бабушка рассказывала, что многие стремились попасть в военные эшелоны, гражданских почти не было, чтобы продать что-то на обмен-так вот некоторые часовые (русские) пускали втихоря, а прибалты или узкоглазые прикладом в грудь сшибали женщин. Вот я и думаю, что у бывших дворников будет только в радость долбить дубинами по головам мятежников или на них похожих, да еще квартиры получат в подарок.
***_„_Ротшильды торопят... когда время поджимает... а разгром России надо завершить... они перешли к эзоповской шифровке-открытым текстом внедряют свою агентуру в Российское руководство. Шойгу-Мальтийский член.
Никита Подлубный
Не мальтийский ЧЛЕН, а получил в Италии высшую награду Мальтийского ордена, -Рыцарский военный (масонский крест) 5июля 2012г.
Лидия Рыженкова
да мне это известно.... (
нет
абсолютно нормально