Общество

Не хочу ни с кем встречаться без любви. Я однолюбка. Если кого то полюблю, то это на всю жизнь. И другие мне неинтересны.

Я лучше буду одна, чем встречаться с кем попало. Замуж я не хочу, материнского инстинкта у меня нет. Я выгляжу как ребенок в свои 24 года. Я сильно худая, маленькая. И психически я еще не повзрослела. Так что ни с кем я встречаться не буду, даже не заставляйте меня. Смейтесь, оскорбляйте, но я все равно ни с кем не буду встречаться, замуж не выйду. Останусь старой девой. Не пугает такая перспектива. Старость тоже не пугает.
Beautiful Monster
Зато не размениваешься на кого - либо) В этом есть свои плюсы.)
Рустам Джумакаев
Лучший ответ
Ваша жизнь- это Ваше личное дело.
Владимир Тарбаев Нет, это дело общественное ...мы не можем жить плохо, когда другому хорошо! =)))
Угорела? Пройдет.
Нелли Донченко
нам всем стало безумно страшно от этого заявления.
а если серьезно - подожди немного... проснется и материнский инстинкт, все остальное сопутствующее
Beautiful Monster Да не проснется материнский инстинкт. Ведь уже 24.Все знакомые в моем возрасте уже имеют много детей.
А в чем вопрос?
В монастырь пора, тетя...
Beautiful Monster Не-а. Без монастыря нормально живется.
Нет, нет... выходи замуж, и как можно быстрее..., тебе уже 24 ты уже на грани, когда будешь уже никому не нужна, так что давай, выходи на того кто первым предложит, сразу родишь ребёнка, появится материнский инстинкт, и фигурка сразу преобразится, грудь увеличится, в общем масса преимуществ, так что давай быстрее...! =)
Pavel Milushkin
Beautiful Monster Не-а, не хочу и всё.Тем более за первого встречного, без любви. Я не смогу. Противно. Меня стошнит. А перспектива быть никому не нужной меня вообще не пугает. А кому мы нужны? Никому. Кроме своих родителей. Неужели ты думаешь, что ты нужен своей жене? Нет. Она с тобой ради выгоды. Все с кем то встречаются ради выгоды: секса, денег и т. д.
не переживай, тебя и так замуж ни один даже идиот не позовет.
Beautiful Monster Так я не переживаю. Я сильно худая, выгляжу как 12-яя. Естественно, никто меня замуж не возьмет.
И правильно! Не надо портить генофонд ...
Beautiful Monster С внешностью и лицом меня всю в порядке. Только худоба портит.
Да все у тебя будет. Точно! Что ты?
Если вам все устраивает, то к чему этот вопрос?
Или все-таки есть сомнения?
Aliya Utibayeva
Beautiful Monster Сомнений нет. Но знакомые девушки говорят, что это плохо, быть старой девой. А мне не нравится, когда пристают ко мне с вопросами.
Станешь как Новодворская в старости..
Beautiful Monster А кто это такая ?
А нормально кушать не пробовала?
да ради бога !
Привет, давай знакомится, у нас общая проблема ...мне 24 года из Питера..
Юлия Минина
Pavel Milushkin Да, да... давайте скооперируйтесь, может что-нибудь сообразите на двоих! =)
Вы кого-то до сих пор любите, и не можете быть с ним. Может, настало время открыть свои чувства. Вас тоже кто-то любит.
da neujeli esli viterpish 6 mesyacev,a net 1 god,to ya naydu tebya i zavoevuyu tvae prekrasnoe nejnoe serdce i jenyus na tebe i v starosti pered toboy budet eshe odin dryaxliy starik...!