Общество

Если мужчина игнорирует, хотя недавно признавался в интернете в любви.Что это значит?

Бу-га-га)) ) Некоторым в любви признаться, как два пальца об асфальт. Особенно в интернете)) )
Не воспринимайте серьезно! Хрен бы с ним. Мне один чел несколько месяцев признавался, а после того, как он мне отказал в одном важном для меня деле (ему это ничего не стоило) и я его удалила из друзей, так он стал грязью поливать и комп заразил каким-то вирусом... программное обеспечение полетело и пришлось переустанваливать полностью.
Tatiana 3Oreva
Лучший ответ
Проверочку "На вшивость" не прошли наверное!?.))
У меня подружки нет
Я влюбился в интернет
И люблю я до сих пор,
Всё целую манитор
Мышку тискаю и глажу
Щетку на неё прилажу.. .
Если сильно захочу -
То на принтер под**чу.. .
А то и значит... что и в реале... разница -то ведь небольшая.... разочарование всего лишь....
Значит признание в любви писала девушка, а и она вовсе не парень:).
Наверно появилась ближе к телу....
Юрий Петров
Тут столько любви и ласки, опупеть можно, не верь тому что говорят, только поступкам.
Никита
они в жизни-то трепачи в большинстве своем, а в инете - и подавно
Hanna N(Golota)
Потерял надежду.
Это ж интернет, здесь все любят. Продолжайте любить в интернете.
Обычный КОЗЁЛ, не нужно верить таким интернет-признаниям, в реале ищите достойного.. . Успехов и удачи!!!
стесняется.
обычное дело - бабник
Это был не он. За компьютером сидел его малолетний брат.
Может кто-то появился ближе к телу, а не в интернете, а может просто компьютер сломался.
что он козел
Это значит, что он соврал...
Павел Дьячков
Жена засекла вашу периписку и ему очишуительно от неё досталось:)
Разлюбил, мужчины всегда в интернете в любви признаются, а в реале игнорируют.
Ncux Ncuxonat
Пропал интерес (((
не выходите на связь некоторое количество времени.. . сделайте паузу... .
не принимайте близко к сердцу.. .
думаю, если у человека, были серьезные намерения и слова- то признавался бы он в любви наяву, а не в интернете.. .
просто переключился на другой объект обожания.. .
не нужен он Вам)))
уже вздрочнул
Albina Kochkurova
меньше верь интернет- признаниям.
Может быть Вы ему просто надоели?
Видимо нашел более доступную!)
Hanna N(Golota) женщина должна быть не доступной, а достижимой
swolo4 wot i wsö
nenado na nöm sazikljaza schisn prodolschaeza!
он еще пятерым как ты признавался. пошол он.. . нечего о нем думать....
Людмила M