Общество

Вы замечали что раз в неделю с Вашего Сотового списывают 1 или 2 рубля и более просто так???

бывает и больше а в мтс у меня постоянно 1-3 рубл в неделю и услуг некаких не подключено телефон с этой симкой дома постоянно под кредитки заточен некто не звонит с его
Татьяна Лихачева
Лучший ответ
Было дело. Сменила оператора - сейчас не списывают :)
ничего не списывают, проверяю регулярно
Компания Стб-2030
ни когда не списывали просто так, подключено 3 симки МТС, Мегафон, Билаин.
но БИЛАИН жадный, могут ввести платную услугу вдруг без предупреждения, которую я не заказывал и снять за неё,после не отдают, просто отключают по просьбе или при отключении услуга может "не отключиться" с первого раза а продолжат снимать.
А вообще сейчас у них через личный кабинет есть полный отчёт, ни одна копейка не пропадёт. всё будет указано за что списано.
нет
когда-то меня так кидал Билайн-только по 10 р в сутки по моему списывал... а развели меня так-мол подключи 3 любимых номера-по 15 р заплати сразу и всё! а потом оказалось----кроме этого кажд сутки за эту услугу списывали, но про это при подключении мне не сказали
Ruslan Chernachuk
Сергей Куликов с одного 10 руб в сутки с 10 миллионов 100 000 000.не плохой доход на халяву в сутки.
Нет. Регулярно проверяю.
Алекс Тюряга
Нет
Саша Андреев
это за смски типа вам звонили и подобные. Они подключаются автоматически и до недавнего времени с наивных абонентов снималось по 3-4 р каждый день. Особо никто с этим не заморачивался, звоним и эсэмэсим ведь каждый день...

Просто позвони оператору и отключить попроси.
Ю... Трюфель