Общество

В США уже есть кинотеатры, куда можно зайти и без стыда и совести заниматься ананизмом?И никто не плюнет в спину.

конечно не плюнут... только кончат на дурную голову..
Исай Егоров
Лучший ответ
Если вы почувствуете что-то влажное сзади, помните это не плевок и не надо оборачиваться, мешать людям...))))))
Восторг 1
США и без кинотеатров занимается прилюдно ананизмом....
между прочим, "ананизм" пишется через букву "О"
Дмитрий Doctor
Бауыржан Абдуллаев Ну спасибо, буду знать. А то такое частовстречающееся слово и я не знаю, как его писать.
Восторг 1 Нужно точно знать что в америке подразумевается под Ананизмом,может это вид Амнезии ))))
Дмитрий Doctor Мне приятно, что мой ответ вызвал столько положительных эмоций. Всем спасибо.
))) ГЛАВНОЕ, чтоб в спину не накончал!!
V E S
Если это кинотеатр порнофильмов и в статусе кинотеатра оговорены такие вещи, то пусть в нём собирается подобная публика.
Muhabbat Achilova
в сексшопах есть видеокабинки.
Арман Unicom
НЕ переживай... скоро и у нас будет... если, что хорошее есть в мире-у нас свой путь.. а говно и дешевку всякую и по телеку и в питании, нам только давай1
Миша Козляков
И что теперь? Там и от фаст фудов люди уже в нелюдей превратились. Что теперь нам еще такие дрочильни открывать?
Восторг 1 Вы неправильно написали слово дрочильни.Америка может вас засудить ))))
Бездуховная страна, одно слово!
И что?
Monumente 2106
Ну и что? А почему надо именно в кинотеатре? Дебилы, одним словом.
там всё есть, можно даже влупить кому нибудь прям в кинотеатре, а у нас то кто тебе дрочить мешает?))
_T
_Romeo_ Tajrap_
О-ля-ля! Прикольненько!)))
А ну прекратите такие вопросы на сайте писать! Итак одиноких -недолюбленных женщин полно, вдруг ещё кому втемящится в голову по кинотеатрам сша ходить, да онанизмом заниматься, и рождаемость говорят низкая.. . Давайте уж лучше друг друга любить будем !
Определенно нация деградирует по полной программе ...и скорсными темпами
Людмила Новикова давно оттудова?
США пуританская страна. Там нет таких клубов и к/т за искл некоторых штатов. Есть частные клубы - закрытые (для своих) не афишируемые. У вас не верная инфа