Общество
Почему твоё мнение о событиях Украины противоположно тому, ЧТО в Украине?
Военный психоз.
Мое мнение об Украине полностью составлено по укрСМИ... или они лгут?
Себя спроси, почему твоё мнение о событиях Украины противоположно тому, ЧТО в Украине?
Такое мнение уже и у ОБС..
Отношение не к ней (Украине), а к явлению. Явлению, которое практически по одному сценарию обкатывается на глазах у всего мира десятилетиями. Национальные и климатические особенности, рельеф и наличие воды- вот основные факторы, создающие оттенки и вариации военщины. Идет нажива, папуасов мочат и подкармливают. В се эти вьетнамы-анголы-ираки-сирии -- та же тема, что и Украина с сектором Газы, чечня и косово. Распил, выкачивание, легальное потрошение властями бюджетов стран участниц.
Мое мнение совершенно не противоположно. потому что на зараженных территориях остались нормальные люди.
Люди - если это люди, выросшие в здоровом свободном мирном обществе, не потерявшие человеческие чувства и разум, не могут подтасовывать своё мышление под шаблоны " демократических" рассуждений о происходящем на Украине. Тут двух противоположных мнений быть не может, не важно где - в Украине или России человек проживает. Боль, голод, смерть людей, разруха и взрывы бомб одинаковы в любой стране. Другое дело что ты с этого имееешь. Если фашист - то конечно моральное удовлетворение и барыши. Не даром говорят " КОМУ ВОЙНА, А КОМУ И МАТЬ РОДНА", А если адекватный человек, то кроме сопереживания и страха за погибающих ни в чём не повинных людей и весь этот ужас войны вы испытывать не можете. Вот вам и расхождение во мнении.... Так кто вы?
Елена Букулова
Адекватным надо не сочувствовать, а самим готовиться к тому же.
ни грамма не отличается -вижу что есть в реалии

а почему укры, говоря по-русски, используют обертон "в украине", когда правильно по-русски - НА украине? вы же зомби, на самом деле...
Откуда у тебя знания о чужом мнении, диванный аналитик?
А ты что, знаешь моё мнение?