Общество
Пора ли валить из России?
Мне и тут хорошо
Крыс -не держим...
Попутного ветра! Оздоровите экологию, что ли...
А кто держит ?
В смысле эвакуироваться ?
жидов и пидоров не держим. еще при СССР существовал проект "Голем", согласно которого всех шабес гоев отправляли в Израиль
сначала прибери за собой, наведи порядок, а после вали))
Такие вопросы вызывают неимоверный баттхёрт у "патриотов".
Ты для начала приедь!!
пи3дуй, кули отпрашиваешься?
вообще-то в 91 еще надо было
вам да. давно пора
Оплачу дорогу в один конец
А что насильно держат? сам решай.
вам и рождаться по-хорошему не следовало бы.
Вам пора. Задержались вы у нас...)
давай, уже вали. засечём на сколько тебя хватит, вернёшься ощипаный.
в России только ТРИ органа государственной власти и это никто и ничто не может изменить. Но дальше, в статье 75 Конституции РФ: «1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются. 2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти».
Но если Банк осуществляет свою власть над деньгами «независимо от других органов ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти», то он сам является органом государственной власти, не предусмотренным Основами конституционного строя. Это незаконный орган!
Да и сами посудите, в какой семье такое может быть – чтобы семья зарабатывала деньги и тут же передавала их чужому человеку, чтобы он давал их членам семьи в долг? Ни в какой семье так быть не может, а в Russia запросто!
В 1998 году Центральный Банк, который, как вы видели, обязан обеспечивать устойчивость рубля, напечатал столько денег, что это вызвало падение курса рубля с 6 до 21 рубля за доллар в течение полугода. И сегодня мы видим это снова! Почему?
Потому, что депутаты Государственной Думы вместе с Президентом, обязаны были еще в 1993 году немедленно изменить эту статью Конституции и подчинить себе деньги России. Они это сделали тогда?! Они это сделали сегодня?!
Да валит народ, валит. Неговорит Путин почимута