Общество

Мне тут ответили, что антифашизм - тоже дебилизм. А почему не объяснили... Кто расскажет?

** **
Любой ФАНАТИЗМ--есть проявление дебилизма! Суть антифашистского движения совершенно отлична от того уродства, которое называют кретинским сокращением антифа.
Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.
Соответственно--антифашистское движение---это сопротивление всем крайним проявлениям, которые сосредоточил в себе фашизм. Если вы приемлите сосуществование равноправных наций и народов--вы уже антифашист!! ! Скорее всего тот кто вам ответил--редкой дремучести человек...
Малика Саниятова
Лучший ответ
Дело в том, что Россия реально пострадала и страдает от геноцида евреев, понимая, что эта правда рано или поздно вскроется они придумали легенду, что евреи пострадали от Гитлера и тех кто выступает против евреев начали называть фашистами. Одновременно создали фашисткую организацию Лимонова, чтобы пугать жупелом русского фашизма и Антифа - по существу проеврейскую организацию. Таким образом в реальности антифа на стороне еврейского фашизма, а Лимонов со своими скинхедами (переводится как старший послушник передвижной синагоги - скинии) занимаются провокационной деятельностью. Поэтому надо говоря о фашизме надо чётко понимать о чём идёт речь. О гитлеровском, еврейским или о антифашистком движении направленом на порядок и законость и пресекании антироссийской деятельности евреев и прочих националистов.
не правы- это не дебилизм-это проеврейская провокация или антирусская, другими словами и ...
** ** это мне так написали. я же так не считаю
Каждый будет друг на друга бочку катить. Типа фашисты психи, антифашисты дебилы, моджахеды праведные или просто психи-террористы. Короче это война, бесконечная война, в которой каждый будет отстаивать свои интересы пока не сдохнет.
Sergey Orlov
Нейтральность рулит!
Ислам Азатов
Дебилизм у немногих в виде антифашизма.. .
А вообще это целенаправленная политика геноцида и апартеида русского народа.
так называемые антифа - это придурки поощряющие наркоту, геев и пр. мерзость
** ** может просто много извращенцев примазалось?
таже шняга - сеет рознь между людьми!
это может обьяснить только тот дебил который дал такой ответ.