Общество
Вопрос поклонникам коммунизма
Вы поставили бы у себя во дворе статую Ленина?)))

Разумеется. Это было бы круто!!!
Конечно. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Слава КПСС!!!
Я не поклонник Ленина, но у меня дома стоит Ленин и Сталин.
Для меня это история, да и сделаны были очень давно ...
Одна гжелевская ф-ка 30-е года.
Почему бы и нет, давал бы детям краску и они его расскрашивали по весне, с цветом определялись бы по личному разумению и настроению))
не поклонница но понимаю что имеет право быть... всегда умиляло наличие бюстиков и портретиков аля "вождей"...нет не поставил бы... лучше цветник хороший сделать)
Я вообще не люблю статуи - никакую не поставила бы нигде - ни в городе, ни тем более во дворе.
Я бы никакого политика статую во дворе не поставила бы. Абсолютно никто из политиков не заслуживает такого. Политики нужны, но они опасные и подлые - как гиены противные, но нужны в экосистеме. Как вантус - без него в хозяйстве никак.
Но кто протянет руки к моему Ленину в моем городе - будет моим личным врагом. Потому что это мой Ленин - он мне дорог как мой город, как скамейка, где целовалась с мальчиками. Это все равно, что отрезать мне палец.
Куйня вопрос. Я даже себе статую не поставил бы.
А почему же нет. Идея хорошая была, только произошло всё как всегда на Руси -через жопу!
Да