Общество

Аэропорт. Ну зачем врать ??Вн+

Ополченцы говорят, что ими аэропорт взят. Моторола сказал о 5 раненых. ВСУ говорят, что аэропорт под их контролем, ополченцы попросили прекратить огонь, чтобы вывезти трупы своих убитых.

Кто-то из них врёт. КТО? И зачем? Мне как простому обывателю как разобраться где правда, а где ложь??
Лариса Шмакова
время покажет, если о обстрелах ничего не будут говорить, значит аэропорт под ополченцами, если обстрелы продолжаться, значит наши СМИ врут !
Игорь Веневитин
Лучший ответ
вам, как простому обывателю, проще сидеть на компе и не бездеть... Ваше дело - конура.
Димон Томилин
Лариса Шмакова я вас умнее считал
ну если учесть что взяли они как минимум 92 аэропорта в одном лишь только Донецке, то к логическому заключению прийти совсем и непросто))
Дима Трухин
Кадры с Моторолой из аэропорта !!
Его обходят ополченцы и снимают журналисты, работающие в ДНР.
А что могут показать ВСУ ? )) токо треп!!
не смотри новости и будет тебе счастье, а то мозги сгниют от таких новостей)))
Истина где-то рядом
Смотри и слушай новости по телевизору, там тебе все объяснят.
Василий Сушко
Лариса Шмакова У меня только российские каналы. Ситуация показана однобоко.
Я вижу репортажи Новросии с территории Аэропорта но нет ни одного репортажа Укро СМИ от туда - от сюда вывод.
Lesynya Sergeevna
Суть проста. Россия застряла на Украине и провалилась. И дальше будет только хуже и хуже. А все эти рассказы про какой то аеропорт который уже сто лет каждый день русские героически берут это для дураков :-)
Уточняю, бандитам дана команда фас, вот они и стараются, каждый день отчитываютя, что взяли, потому, что как иную "правду" Кремль слышать не хочет.
Рассея большая, дураков еще много - на победную войну найдется. Сам подумай если бы каждый день передавали сообщения о 10-20 трупах, и том же самом окопе, кто бы желал становиться этим трупом?