Общество
А если высокий Порошенко нападет на невысокого Путина, Путин сможет его завалить?
Чем больше шкаф, тем громче падает
Тюфяк Порошенко сразу сам упадет )
порошенку уже завалил и не один раз ушлепок ляшко... пидрогярой укропский... :)))
Легко. Дзюдоист против кучи жира
Andrey Ryjkov
Но ведь дзюдоист то коротышка) А Порошенко - дядя Стёпа
Andrey Ryjkov
То есть высокий рост не даёт человеку никаких преимуществ?
бросок через голову и порошенко возле параши...)
Да нечего делать -- ЗАВАЛИТЬ приёмом дзю-до ТУЧНОГО и РЫХЛОГО кабана № 1 на Украине !
Зачем - они очень даже дружно и мирно беседуют. А их олигархи даже торговлю хорошую ведут
А валить друг друга - насмерть должно тупое быдло и стадо этих стран.
Andrey Ryjkov
Вопрос был задан для того, чтобы узнать может ли невысокий президент победить более высокого президента. Думал: может ли коротышка победить высокого
Путин спортсмен! естественно
Ужас, вызванный решением России изменить маршрут поставки газа в Европу, доказывает, что у Кремля на руках еще много козырей, и он может обыграть политические и финансовые структуры Запада. У Китая, подмечает автор, козырей не меньше. И обе страны не разыгрывают свои карты. Напротив, уверяет Пол Крейг Робертс, обе державы выходят из финансовой системы Запада и создают собственные экономические институты, чтобы стать полностью независимыми от него.
«Зачем критиковать и раздражаться в ответ на действия западных глупцов? Они могут прибегнуть к своему ядерному оружию, и весь мир погибнет. Мы просто отойдем в сторону», — описывает автор реакцию властей России и Китая на провокации Запада.
Автор предлагает представить последствия для Запада, если Путин решит лично ответить на бесчисленные оскорбления в адрес как России, так и его самого. Путин, по мнению Робертса, может уничтожить НАТО и всю финансовую систему Запада, когда захочет. Ему лишь придется заявить о том, что раз уж альянс объявил экономическую войну России, то страна больше не продает энергоносители членам блока. Альянс распадется, так как Европа не сможет выжить без российских поставок, а империя Вашингтона падет.
«Нужно благодарить Владимира Путина и китайских лидеров за присущие им, в отличие от западных лидеров, ум и гуманность», — считает Пол Крейг Робертс.
Путин, продолжает Пол Крейг Робертс, осознает, что неоконсерваторам, стоящим у руля в Вашингтоне, придется нажать на ядерную кнопку, чтобы сохранить лицо. Таким образом, не провоцируя Запад, российский президент спасает мир от ядерной войны.

нет, Порошенко его жостко отпинает... как мамонта в тумане...