Общество
А Путин смог бы Израилем руководить?))))
там не "забалуешь"
Это явно не для него
Нет, не смог бы-евреи народ неуправляемый. Вот в качестве Моисея мог бы, там делать ничего не надо было, таскай народ по пустыни и всё, ходи по кругу. Это вроде как "пахать на галерах".
Там же одни евреи.
Не получится.
Он Россией-то не может (с миллионами идиотов) , куда ему хитрожопыми евреями управлять???
нет, Извилина у него для этого сильно прямая, Да ибракодел он немного - не мог за жизнь сына родить
Да, переводчицу только надо хорошую.
Маловат Израиль для него, разгулятся негде!
Он там не смог бы такую аферу провернуть со своей бандой, как фальшивые выборы..
Надпись в аэропорту Бен Гуриона при выходе: Не думайте, что вы самый умный -здесь все евреи.
Не смог бы. Евреи народ непокорный и не глупый.
Он бы тут долго не продержался.
он и Россией то не может. хотя наша страна богата природными ресурсами. а там на что он жить будет? его не арабы, а сами евреи завалят.
он и всем миром смог бы руководить и всей вселенной. он же у нас уникальный такого другого на свете не сыскать все знает все умеет (даже амфоры со дна морского достает) он один знает что народу надо и все за всех решает. наберет еще побольше жополизов и на выборы президента вселенной