Общество

Коран в руках баранов – отличное средство в борьбе со средней школой, высшим образованием и научно-техническим

прогрессом в целом?
Верно.
Сергей Бичу
Лучший ответ
Не вижу ничего плохого в коране (сам-то я православный). Книга как книга. Культурное достояние человечества, между прочим.
Анна Лапицкая
полагаю, что быть Шарли- не на много лучше.
Dj @kt@h
Имам Путин благословил...
Miss. Pozitiv))
Религия-опиум для народа, надеяться надо на свои силы и знания...
Приезжай в Россию, в Татарстан! Там тебе мордой конкретно ткнут, что коран учёбе, образованию, техническому прогрессу не мешает.
Лейла Баришман придурок а про баранов спрашиваю а не про коран?
это не коран виноват что они станет так называемым терроистом, это виноваты те которые идут к ним со своми гейскими уставами. Если востоке бараны тогда в западе голодные псы .Вот допустим пришли к вам домой разрушили все что вы построили за свою жизнь, плюс убивает всех родных будеш терпет этому.
Не только вот Афганистагн, Ирак, Ливия кому нападал всем этим нападали западные голодные псы, нападали в этих странах разрушили оставив развалина и рулин вышли, убивали законноизбранных президентов этих стран, разрушили государственные и иные структуры. Почему должен запад учит всем как жить, с кем дружит не дружит.
Они его и не читали в добавок. зачем ведь мула читал, он знает.
Оставь ты эту книжонку в покое.
Коран - это вещь! Не надо только упоминать его по каждому поводу, и все будет Ок!
Да и библия - тоже. Религия - это позор, архаизм, недоразвитость. Никто не против Бога. Но это не значит, что надо стоять на коленях, а не учить физику.
Приезжай укр профашисткий... В Казань, например, мы тебе покажем все....
Лейла Баришман еще один баран плять.. сколько же вас таких баранов с кораном в руках
Чума любая религия... опиум для народа ( как говаривал Остап Бендер). Хоть Спартак-чемпион. для стада.. одухотворённого.. за пастырями ушлыми, покорно идут.
Я не шарли. Кораном и библией вытераться будут. Это написано в библии...
Жаль тебя тупой зомби