Общество

Что в вашем государстве нужно построить сделать, что бы всем хоть немного стало лучше жить?

не сломать или уничтожить...)
тюрьму для тролей! и снять вето на смертную казнь
Альфир Хадимуллин
Лучший ответ
Юрий Соколов
Светлана Иванова Такими темпами вы скоро всю планету скушаете.
Огромный центр по ампутации лени и распиздяйства. Чтоб работал в 3 смены без обеда и выходных
Ern@r B@izhum@nov
Руслан Назаров 100% согласен...)
Наталья Молгина И тогда будет потеря производительности и несчастные случаи из за переутомления неговоря про тех кому и так на правила безапасности плюют
1.Прорывная программа по обезпечению продовольственной безопасности.
2.Снижение стоимости энергоресурсов для внутреннего рынка, путём исключения лишних звеньев цепи в ценообразовании.
3.Увеличение финансирования дорожного и гос. жилищного строительства, с усилением контроля за расходованием выделеных средств.
4. Безплатное обучение, на всех уровнях .
Забор вокруг думы)
E.r.u.l.@.n~ ~
Всем? Не получится. У нас (работяг) с бюджетниками противоположные классовые интересы.
вот реально плисать от даходов, россия самая богатая страна в мире, значит и народ должен получать больше всех в мире, а у нас спецыально мало плать где радился там и пригодился в шахте
Выгнать дядя вову и медведями и всю думу в Индию или Китай работать работяги за еду. и принять нормальные законы чтоб люди могли хоть что то себе позволить а не только еду
Медак совмещенный с баром!
Сделать зарплаты выше. А цены ниже.
Alina Vorobyova
Начать производство вывести товар на международный рынок вот так появяца и зарплаты и Рабочие места и наказывать властя за кражу государственных фенансов
Частный дом каждый может построить. а высотку только специалист котрый учился. Дома стройте, высотки, их выгоднее строить, чем частные дома... короче... больше строительных институтов и уговаривать у кого есть деньги большие чтоб на строительство шли.... нужно еще церкви поднимать, так как в одиночку с этой х... не справиться ...природа она перемен чтива... сегодня это человек один, а завтра другой... изменяется душа и нет необходимости истреблять тело... это дело церкви церковь не должна быть пассивной... она должна молиться не абстрактно а за конкретные дела за крупные дела... нет смысла ненавидеть природу.. Например ты не поставил суп в холодильнтк и он испортился какой смысл ненавидеть суп... просто обращайся с ним как следует обращаться с супом и ставь его в холодильник... и природа так же это сравнение... Делай с умом и все будет хорошо
Руслан Назаров я хожу в церковь и вижу там очень разных людей и мысли и поступки в жизни уверен тоже у всех разные, церковь на мой взгляд должна больше служить объединению людей в общих принципах доброты любви совести надежды, а не быть чем то в роли волшебной палочки...