Здравствуйте, я Рон Ротвейлер. Русско-английский политолог, социолог и общественный деятель. Сегодня я вам расскажу интересные факты о новом мировом порядке и о том, что ждем все человечеством в будущем.
Уже всем умным людям ясно и понятно, кто правит миром и к чему все идет, но люди не догадываются о том, что будет дальше.
За четыре года изучения теории заговоров и мирового еврейства, из некоторых правых книг и источников я узнал некоторые интересные факты, но и в тоже время эти факты кажутся страшными и абсурдными.
Факт №1.
В будущим всем людям земли будет имплантирован в правую руку чип радиочастотной идентификации. В этом чипе будут все ваши электронные документы и деньги, наличные деньги и бумажные документы перестанут существовать.
Факт №2.
В будущим будет создана единая мировая валюта. Евро, доллар, рубль и другие валюты перестанут быть действительными.
Факт №3.
В будущим все границы будут стерты, будет одно и единое государство с единым мировым правительством. Возможно останется одно государство в мире с закрытой границей, Израиль.
Факт №4.
Людей начнут стерилизовать чтоб поддержать число рождаемости рабов.
Факт №5.
Все религии мира будут отменены, кроме Иудаизма.
Факт №6.
Все люди земли будут обязаны платить моральный ущерб евреям за Холокост.
Факт №7.
По всему миру будут отменены любые льготы, пенсии и социальная помощь тем, кто нуждается в ней.
Если вы будете против такого мирового порядка, то вам просто отключат чип. Без чипа вы не сможете жить, в чипе будут все ваши деньги и документы, вся связь с миром и общественностью будет проходить через ваш чип.
Вот такая судьба нас ждет в будущем... Все факты взяты из разных правых книг и источников, также некоторые факты взяты из запрещенных документальных фильмов.
Общество
А что вы думаете по этому поводу? эту статью я нашел в интернете.
Так и будет, все к этому идет, много ума ненадо чтоб предсказать до чего дойдет глобализация! Когда нэфт, газ, угол себя исчерпают или перестанут быть нужны, нужны будут другие инструменты от которых зависят все, чтоб держать всех в зависимости. Сегодня это нэфт, газ, угол, завтра продукты ГМО, их разрабатывают какраз для того, чтоб полностью контролировать рынок продуктов, т. к. простым смертным такие технологии не доступны, далее возможно будет вода, и чипы, без которых чел никто!
Чьи-то планы и действительное будущее - разные вещи
Покажите эту статью мусульманину. Он такой иудаизм устроит, причем быстрее, чем все думают. Никогда такому не бывать. Народ терпелив, но не до такой же степени
Всё может быть...
я погляжу как они будут мусульман чиповать
ссылку на статью в студию
Нормально...
Ирина Попова
В смысле?
если в штатах нет воды,
значит, выпили жиды ...
басня о том, как поссорился израиль с сша ...
значит, выпили жиды ...
№5, №6, №7 -- бред
Чип? А он нужен? Уже сейчас можно получить много информации о человеке и даже проследить за ним и для этого даже наружная слежка ненужна. Любое правительство хочет контролировать своих граждан и зачастую это все прикрывается заботой и удобством для нас. А как это делается все? Мозги включите и всё станет очевидно. Будущее уже наступило! Наивный ты наш! :)
Ирина Попова
Дурак, в чипе будут все деньги и документы. Наличные деньги и документы перестанут существовать, так легче управлять рабами будет.
Чушь. Однотипное мнение. Я не согласен. Особенно про 3 пункт. Чтобы такое случилось, нужно чтобы одно государство захватило мир, а мирным путём договориться не выйдет. Про евреев - не будут им платить все люди земли. Религии нельзя отменить. Их можно только уничтожить. Про чип, в каком-то плане, согласен. В-общем, будущее невозможно предугадать полностью, а только одну маленькую часть. В любом случае, жизненный цикл заканчивается уничтожением, если мы не успеем освоить пару планет за эту половину тысячелетия, то человечество уничтожит себя.