Общество
Почему Российские производители такие идиоты?
Им дали шанс, так они цены начали задирать, хотят опять оказаться на дне, когда дешевый импорт смоет их в клоаку?
не ищите в жопе мозг
А кто эти мифические существа?
Производители не идиоты. Идиоты те, кто не понимает, что цены взаимозависимы. Техника, удобрения, семена и горючее подорожали - подорожает вся сельскохозяйственная продукция. Почему даже удобрения подорожали? - А кто их будет тут продавать за копейки, если в соседней стране их можно продать в два раза дороже.
Оборудование Россия вообще практически не производит. Поэтому любое производство имортозависимо.
Эльвира Искандирова
Ну давай повышай и сразу раза в 5 как на яйца гречку сахар.
так это ж не производители, а посредники, этим хоть трава не расти
Эльвира Искандирова
цепочку легко раскрутить если накручивает продавец, необоснованно нужно привлекать и отнимать лицензии, власти дебильны и неспособны ни к чему
Владислав Киреев--Х'арий
еялиб производители могли обойтись без посредников, онибы задирали цены не ниже.
Да с ценами соглашусь... уж так охочи до бабла, что сразу кинулись цены повышать... когда только поумнеют от своей жадности...
Бахыт Сейдахметова
От жадности глупеют
А зачем голимых торгашей приравнивать к производителям ?
Эльвира Искандирова
Понабрали сынков дебильных на госслужбу. те как привыкли говно пинать так и пинают, глупо ждать от властей чего либо, тем более в этом вопросе. Путину давно пора понять, что на том гнойнике что называется госслужбой он далеко не уедет.
ВСЯ БАЙДА В ТОМ. ЧТО ЕСЛИ БЫ РУБЛЬ БЫЛ КОНВЕРТИРУЕМЫМ ИЛИ ТУПО ПРИВЯЗАН К БАКСУ. КАК У КИТАЁЗОФФ. СЧАС ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ ПОДЕШЕВЕЛИ, ЗНАЧИТ ТРАНСПОРТ. ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО БЫ В НИШТЯКАХ! НО ТАК КАК БИЛЕТЫ БАНКА РОССИИ И БАКС ИМЕЮТ ПЛАВАЮЩИЙ ОБМЕННЫЙ-ОБМАННЫЙ СПЕКУЛЯТИВНЫЙ КУРС. А У НАС ВСЁ ПО БИЛЕТАМ. ВСЁ ЭТО ВЫДУМКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА! СДЕЛАЙТЕ РУБЛЬ ДЕРЕВЯННЫМ-ГАРАНТИРУЙТЕ ОБЪЁМ ПИЛОМАТЕРИАЛА НА РУБЛЬ В ПРИДЕЛАХ РФ И ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ! НО НЕТ БУДУТ БЛЯ БРЫКАТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО В ИГРАХ БУМАШКА ЗЕЛЁНАЯ ПРОТИВ ДАЖЕ НЕЛИПОВОЙ БУМАШКИ! ИГРЫ ЖАДНЫХ ПИДЕРАСТОФФ! В РФ БЕНЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСПЛАТЕН КАЖДОМУ ЖИВОМУ ГРАЖДАНИНУ ПО 50-ЛИТРОФ В МЕСЯЦ, ЧТО БОЛЬШЕ ЕЗДИШЬ УЖЕ КУПИ. НЕТ МАШИНЫ -ПРОДАЙ! ПО КАРТОЧКАМ. ГАЗ ПРАВДО ГУМАНЕН. НО БЛЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ И КОМУНАЛКА-ЭТО ПРОСТО ГАНДОНЫ!
А производитель российский?
Или тупо упаковщик ?
Эльвира Искандирова
см комент к 1му ответу
Не идиотистее других... нерусских!