Общество
Судя по тому как русские бомбят Мариуполь им нужен город но не его жители?
Если русские бомбили.... даже Обама в штаны наложил бы!
Гомес... Сексес... Мания преследования...
Людмила (Шимина)
помолчали бы, путинский подпевала, когда умные люди говорят о наших ( русских) недостатках.
А при чем тут русские? Россия не участвует в этой войне.
непонятно за что воюют что несут людям
Вам то что ХУЛИО??
С больной головы.... Забыли Одессу, боинг, Донец и Луганск, автобусы, больницы и школы - фашисты.
Так бомбят укропы.
A Ivanovich
сами себя?
Идиот.
Хулио.
иди на )(УЙ

Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.
Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.
Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система «Альтаир».
Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же… Это система «Ртуть» — на базе МТЛБ, такая антенна высокая. Теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.
Четвертый — невозможно использовать дроны-беcпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система «Красуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система «Автобаза» осуществляет перехват управления беcпилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беcпилотник США «Кандагарский зверь».
Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.
У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи… С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.
Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж. д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.
И вот тогда… С небес спускается «вата». Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.
Какие проблемы голубой хули!?) Нахуя крематории подогнали? Умный ты наш?)))
Ты откуда такой умник нарисовался? Очередной СБУшенический тролль? Да и имя подбирал себе по качеству мозгов.
У дурдома сегодня день открытых дверей!
СКОЛЬКО ВАМ УКРАИНЦЫ НУЖНО ЧТО БЫ ВАС ПОГИБЛО ЗА ЖИДОВ ЧТО БЫ ВЫ ОДУМАЛИСЬ!!! УКРАИНЦЫ ЗАПОМНИТЕ И В ПИШИТЕ В СВОЙ МОЗГ РУССКИЙ ДУХ ВАМ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!

Чёт, вопрос "с ног на голову".. С чьего голоса такой "звук"?...

Можно подумать, что ты в самом эпицентре находишься.
Брехня, просто воевать не умеете, как и думать
http://www.youtube.com/watch?v=6623Fll29Cc
доказательств этому нет

19 января на заседании штаба обороны, прошедшем в ДК Молодежный, городской голова Юрий Хотлубей раскритиковал неэффективное проведение мобилизации в Мариуполе.
Он дал поручение администрациям районов усилить работу в данном направлении. Это произошло после доклада руководителей районов по прохождению мобилизации в Мариуполе.
В Орджоникидзевском районе из 360 выданных военкоматом повесток приняты гражданами на руки 60, в Ильичевском районе из 319 получены 90, в Жовтневом из 357 получены мариупольцами 57, в Приморском районе из 228 на руки переданы 22.
Причинами неполной раздачи повесток названы: отсутствие людей в данный момент дома, выезд на заработки, отказ принять повестку или статус - не подлежит мобилизации (броня).
Юрий Юрьевич рекомендовал усилить разъяснительную работу среди населения, довести до горожан, что мобилизованные граждане будут нести службу в Мариуполе, охраняя стратегические объекты в городе (подстанции, газораспределительные станции, котельные и т. д.), получая денежное довольствие.
По мнению городского головы это может решить проблему безработицы. Ведь в городе более 5 тысячи безработных! И мобилизация вполне может решить эту больную городскую проблему. Нужно просто подключить к процессу мобилизации Городской Центр занятости.
что это за Армия такая... которая не смогла взять две республики!
много заработал?
Оооо ща люди с мозгом от телевизора с двух сторон друг друга фекалиями закидают))))
Покажи там Русских!!!!