Общество
Почему как бы считается, что правда всегда за Россией?
"На вопрос зачем вам крах доллара? " мне ответили потому что за Россией правда.
Потому что мозги промыты и диагноз: патриотизм головного мозга
Не " как бы", а так и есть.
Василий Кольцов
А почему так?
Это не считается - это так и есть...
А иначе разве бывало? История говорит сама за себя.
По определению.

Ольга Решетник
там последнее слово должно быть московию
Ну как бы, маразм.
Потому что так оно и есть. Правда действительно только за Россией
Василий Кольцов
А почему так?
а вот по тому что я её люблю...

Нормально ответили. Коротко и ясно. Если не нравится, могу длинно и нудно. Экономическая модель мира устроена по принципу ссудного процента, что предполагает развитие торговых отношений только на условиях займа. Потому что из-за этой модели инфляция неизбежна, т. к. конечная мера счета не что-то КОНЕЧНОЕ как ЭТАЛОН длины, например, а ЭФИМЕРНОЕ И КОНТРОЛИРУЕМОЕ в количестве частной структурой, кланом людей., владельцев ФРС. Весь мир в руках кучки людей. ЭТО НОРМАЛЬНО? Нет. Против был Кеннеди. Где Кеннеди? Против сейчас конгрессмен Рон Пол. почему он никак не пробъется в президенты? да куча против. Но КОНКРЕТНО против пошла Россия, придумав план, как скинуть рабство всего мира от этого. Пошли взаиморасчеты минуя доллар. И что? Включите любое радио, любые СМИ. Росия - империя зла. страна-агрессор ЭТО МЫ АГРЕССОР??? Тогда кто владельцы ФРС и их холуи из ЕС И США, которые вверху пирамиды? ОНИ УДОБНО УСТРОИЛИСЬ. Пока Что будет потом не думают. ДУРАКИ, ЗА РОССИЕЙ _ ПРАВДА!
Этот бардак с ФРС начался с 1913 года, перед первой мировой, когда втянули в неё Россию. чтобы разрушить. Втянули Сербией. ккак сейчас пытаются втянуть Украиной. Братские народы. Это так. к слову об истории...
так ПРАВДЫ пока не видим от других...
да пока не врали не кому!!!
у каждого своя правда, но истина одна и независима
Ego Devochka
Это игра слов. Нет истины. Есть факты, но даже ими можно манипулировать. Например история кто освободил Освенцим уже затуманена...

Потому, что правда всегда за Россией