Общество
"Эта нация не подлежит перевоспитанию, только уничтожению." сказано давно но верно. Время идет а эта нация не меняется.
Может тот кто это сказал был прав?
несомненно, прав!
но.. .
при царизме все евреи имели черту оседлости
и только кавказские евреи НИКОГДА!
именно они и мародерствуют сейчас в России
и слишком многие ошибаются, считая их несчастными гастарбайтерами
А ПОСКОЛЬКУ правящая нация не даст своих соплеменников в обиду, то, соответственно, генерал Ермолов был не прав
но.. .
и только кавказские евреи НИКОГДА!
Окончательно еб... ся?
Кто это сказал - даже труп его не найден.... Собака лает.... ветер носит.. . А нация русская живет. Хотя Шикльгрубер говорил это о славянах в целом....
По команде или щелчку никто и не что не измениццо, нужны поколения и поколения!!!
Чеченцы.... со слов Ермолова.. .
Не прав... он не прав....
он про себя говорил....
Одно из двух или русские или евреи, хотя что то похожее было у Ермолова про чеченцев.. .
П. с тоже самое можно сказать и про ирландцев, шотландцев, сицилийцев, каталонцев и пр. пр
Может, тот, кто это сказал, был прав.
можно и воспитать только если принять их (чеченцев) полноправными членами российского общества.... попробывать по крайней мере
А кто они?
евреи?
Виктория Андрощук
евреи это народ и вероисповедание, а не нация. так, для общего развития. вряд ли поможет, но всё таки
Генерал Ермолов за убитого русского солдата вешал 100 чеченцев, за убитого русского горожанина 10. Памятник ему в грозном взрывали даже пару раз еще в советские времена. Это кстатиего слова: "Эта нация не подлежит перевоспитанию, только уничтожению. "
h ttp://194.67.45.126/question/14001300/
какая ЭТА? Ты про русских или чёрных?
нет, он не прав.
особой, лучшей нации нет
и нам (никому) не решать кому жить, кого уничтожать,
молодцы что не меняются.
а то некоторые стали забывать свои традиции и обычаи, даже язык, менялись под другими. перевоспитывались. и что с ними. их не стало. сколько вымирающих наций,
где же толерантность?.. .
особой, лучшей нации нет
молодцы что не меняются.
где же толерантность?.. .
Алексей Иванов
я ей слава богу не страдаю )
Это про какую нацию сказано?
Дружище, ты не прав! Не уничтожать, а выделять им на нашем шарике отдельную территорию, желательно с плохой неплодородной почвой. А они сами свою численность будут регулировать. В Природе всё гармонично и всё имеет своё предназначение. Если что-то уничтожить, Природа создаст зло ещё большее и таким образом "левая и правая части уравнения придут в соответствие". Посему ТОЛЬКО ДЕПАРТАЦИЯ !
много про кого сказать так можно