Общество
Выиграл бы Гитлер войну, если бы наши деды были гламурными эмо и красили ногти?
Да он бы им без боя сдался, проти-и-и-вный! .
нет.
заградотрядам все равно кого косить роботяг или гламурных
Не выиграл бы. Все эти течения не более чем желание выделиться. В Чечню панки и хиппи ехали воевать.... про них тоже говорили "на что такая молодежь способна".
Он вовсе не начал бы.
Не выиграл бы. А сразу бы застрелился при виде такого
Татьяна Цветкова
ЩАЗ!! Гитлер бы в приступе сжевал пору ковриков и половичок и умер бы от заворота кишок))))
Войну выиграл Сталин и только он. И при современной молодёжи Сталин бы победил в такой войне. Любому "гламурному" вперёд из окопа в атаку, иначе всю твою семью в лагеря, а тебя в подвалы Особого Отдела. Там после недели допросов сам умолять начнёшь-Пустите в атаку.
Ого . Ну вы завернули. Представила себе Сибирь такую))) Вы видимо в Москве живете и дальше МКАДа не бывали, иначе бы поняли, что Москва и Россия - это разные страны))) именно так! Нет не выиграл. Потому что Россия слишком большая. Когда Царю сказали во время 1812 года, что придется сдать Москву, он ответил - буду править с Урала. Чем дальше в глубь России, тем тверже характер людей. Гитлер завяз бы в лесах ))) дорог то тогда не было, а с партизанской войной - сами знаете, особенно не навоюешь. Да еще)) История не терпит сослагательного склонения. Потому что это уже случилось и точка.